Содержимое: ezoterichka.zip (194.41 KB)
Загружен: 12.09.2013

Положительные отзывы: 7
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Данный рассказ создан на базе собственного опыта осознанных сновидений автора. В доступной форме рассказывается о взаимосвязи искусственно построенного мира во сне и объективной реальности; о практическом применении этой связи, которая может дать ключ к управлению событий будущего.

Книга написана в художественной форме. Это рассказ о двух парнях пытающихся раскрыть тайны бытия. Они, увлекаясь разработкой программ искусственного интеллекта и эзотерических практик, натыкаются на феноменальное открытие. Открытие способное перевернуть все представления человечества о причинах и следствиях.

Сказать, от куда появилась информация для написания книги очень сложно. Это смесь того, что я узнал от людей, моих дневниковых записей и одного странного события в моей жизни.
Даже не знаю, как его описать, - это посыл большой формы. Если наблюдать за процессом мышления со стороны, то можно увидеть, что сначала приходит мысль, лишь затем, мы ее проговариваем словами. В этот раз, пришедшая мысль была целая книга. Я увидел, сценарий разворачивающихся картинок.

От полученной мысли, я просто содрогнулся. Необходимо, было сделать сложный выбор: можно ли об этом рассказывать или лучше, чтобы все осталось как прежде. Казалось, эта информация может грозить помешательством ума.

Утром я встал с кровати и начал записывать, абсолютно точно зная что писать. Так родилась первая глава. Дальнейшее написание сопровождалось вспышками озарения, как будто я вспоминал ранее полученную информацию.

Частично добавил записей из собственного дневника. Частично пришлось искать сопутствующую информацию в сети. Ну и конечно для описания некоторых сцен требовалось создать связующие компоненты. Ну, а судить о правдивости или ложности возможностей человеческой психики оставляю на суд читателям.
Автор: Владимир Путник (книги Путник сновидений вышли в серии Хакеры сновидений).
Книга "Эзотеричка, или завтра наступит вчера" была написана еще в январе 2011 года, но окончательно дописана только в 2013 году.
Это последняя версия, дополненная и переработанная.
15.11.2016 16:22:03
Благодарю!
14.01.2016 12:59:47
Спасибо за книгу!
08.05.2015 13:51:06
Интересная мысль!