Содержимое: текст (31 символ)
Загружен: 15.02.2012

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Guitar Pro Программа полностью на русском языке,легка в использовании,имеет полное описание устоновки и лицензионный ключ.Для начинающего музыканта и профессионала это незаменимая вещ.Вам не потребуется учить ноты.Программа показывает куда какой палец нужно ставить и какую струну при этом дергать.А так же то же самое показывает на пианино.Если у кого то возникнут проблемы с установкой или какие то вопросы,пишите в личку или на почтовый ящик.
Программа Guitar Pro хорошо известна гитаристам всего мира. Удивительные возможности, которые дает данная программа для музыканта не может оставить равнодушными даже «стариков», которые никак не могут освоить современные компьютерные технологии. Недавно разработчики представили новую версию Guitar Pro 5, которая еще больше расширила возможности пользователя.
Что из себя представляет программа?
В отличии от других нотных редакторов, которые в основном предназначены для полиграфии нотного текста, Guitar Pro 5 дает максимальное визуальное понятие игры гитариста.
Гитарист может видеть как стандартные ноты, таблатуру, указывающую на каких ладах необходимо брать те или иные ноты, и показан гриф гитары, где эти ноты отражаются.
Для изучения известных пьес, вы можете уменьшить темп и просто потактово разбирать все нюансы игры виртуоза.
После оплаты вам будет дана ссылка.После перехода по сслыке вы попадете архив полезных файлов для музакантов.Находите Guetar Pro 5.1 b и качаете вот эту вот версию Guitar.Pro.v5.1.rar (10,9 Mb).Дальше устанавливаете,открываете "Прочти.Redmi" И устанавливаете по тому как там написано.В файле сразу идет ключ.Пароль указан на сайте под описанием программы.Все делается очено легко и быстро.Если у кого то возникнут вопросы или трудности пишите на мой почтовый ящик и мы моментально решим с вами любые вопросы.
Это а так же по вопросам других композиций смотрите на моей странице или пишите в личку или на почтовый ящик.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары