Содержимое: 50909072104303.zip (1.06 MB)
Загружен: 09.09.2005

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Web-Kniga
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 10%
В закладки





В этой книге подробно и откровенно рассматриваются самые интимные проблемы человеческого общения и сексуальной жизни.
Интимные отношения людей - тема сложная и достаточно важная. Правда, у нас она либо искусственно замалчивается, либо превращается в притчу во языцех. Но основная сложность в другом: оказывается, интимная жизнь человека призвана удовлетворить не столько его физиологические, сколько психологические, социальные и тому подобные потребности. И сексуальные отношения людей бывают столь проблемными потому, что люди не животные, у которых в этом отношении все регулируется только инстинктами.
Именно учитывая все вышесказанное, мы и поведем разговор о сексе - но не только!
Но при этом должен предупредить, что я не стремился написать учебник по сексологии. Задача была другой - определить самые наболевшие проблемы и подробно разобрать причины их возникновения, причем не только в области сексологии.
Второй особенностью этой книги является то, что в качестве так называемого «голоса собеседника» я использовал отрывки из своей психотерапевтической почты и рассказов моих клиентов на сеансах психоанализа - в первую очередь для того, чтобы яснее показать структуру и конкретику той или иной проблемы, сделать более наглядными пути ее решения. К тому же наличие этих отрывков даст каждому из вас возможность как бы поприсутствовать на сеансах психотерапевта и психоаналитика, познакомиться с особенностями его работы. Эти исповеди предельно откровенны - тем и ценны.
Николай Нарицын
Демоверсию можно скачать на сайте издательства www.web-kniga.com
Отзывов от покупателей не поступало