Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 26
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Tomb Raider


💎💎💎💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL + RUSSIA СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Издание Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration включает в себя базовую версию игры и сезонный пропуск со всеми доступными дополнениями. Исследуйте поместье Крофт в новом дополнении Blood Ties и защищайте его от зомби в режиме Lara´s Nightmare. Боритесь за выживание вместе с друзьями в новом кооперативном онлайн-режиме Endurance и проверьте себя на прочность с новой сложностью «Экстремальное выживание».

В пакет дополнительного контента входят костюм и оружие для Лары по мотивам Tomb Raider 3, а также 5 других классических костюмов.Получите от игры ещё больше с двумя доступными дополнениями — исследуйте новую гробницу, таящую в себе древний ужас, в Baba Yaga: The Temple of the Witch и отбивайтесь от волн заражённых хищников в Cold Darkness Awakened.

Ключевые Особенности:

★ Путешествие Лары - Лара раскрывает древнюю тайну и становится целью безжалостной организации, известной как "Троица". Поиски наводят Лару на миф о затерянном граде Китеже. Ларе предстоит опередить "Троицу" и первой добраться до Китежа, чтобы раскрыть его тайны. Она отправляется в Сибирь в свою первую экспедицию.

★ Вызов дикой природе - в Rise of the Tomb Raider Лара сражается не только с врагами со всего мира, но и с самой природой. Охотьтесь на животных, чтобы изготовить оружие, собирайте редкие ресурсы в богатой экосистеме. Вас ждут невероятно красивые (и опасные) ландшафты и коварные препятствия, которые станут настоящим испытанием для Лары.

★ Партизанская борьба - используйте окружение в своих целях. Забирайтесь на деревья и ныряйте под воду, чтобы скрываться от врагов или устраивать засаду. Настраивайте снаряжение, оружие и боеприпасы Лары под ваш стиль игры - от скрытности до пальбы из всех орудий. Мастерите взрывчатку, чтобы сеять хаос, и вооружитесь знаменитым боевым луком и ледорубом Лары.

★ Возвращение в гробницы - теперь гробницы еще больше и лучше, чем прежде. В Rise of the Tomb Raider вас ждут захватывающие дух древние постройки, где вам предстоит миновать смертельные ловушки, решить загадочные головоломки и расшифровать старинные письмена, чтобы открыть склепы. Впереди целый мир, полный секретов!
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.
20.02.2023 8:38:32
Как всегда всё отлично, прилетел моментально. Спасибо)
13.02.2023 12:26:55
Отлично, спасибо!
26.01.2023 10:38:02
Товар пришел моментально, все ок
29.12.2022 12:33:25
всё классно 👍🏻
09.01.2014 15:21:59
Всё пришло, спасибо.

Похожие товары