Содержимое: framwork_for_robot.zip (737.49 KB)
Загружен: 19.06.2017

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Превратите программу технического анализа AmiBroker, в торговый робот, для автоматической торговли на бирже. Любая Ваша торговая стратегия станет полноценной механической торговой системой! Робот самостоятельно выставляет,
снимает заявки в QUIK согласно Вашей стратегии или вручную(нажатием кнопок на графике AmiBroker), отслеживает (с обратной связью по DDE) их исполнение. Рисует стрелки по совершенным сделкам с подписью цен. Визуально отображает открытые позиции. Позволяет просмотреть историю сделок как на графике, так и в файле в виде таблицы со всеми подробностями (время входа/выхода из сделки, цены, прибыль в сделке). Ведет полный лог своих действий. Возможна работа одновременно нескольких роботов.
Скрипт AFL с подробными комментариями(скриптовый язык программы технического анализа AmiBroker). Добавляется в конец кода стратегии, после сигналов Buy, Sell, Short, Cover. Инструкция и пример в архиве. Все вопросы по установке, настройте, параметрам и пр., можно задать по приведенным контактам.
Отзывов от покупателей не поступало