Содержимое: P1540387.JPG (33.81 KB)
Продано: 17
Доступно: 15
Загружен: 19.02.2016

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: GolderGame
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
$50 скидка 2%
$100 скидка 3%
В закладки





Оплатив данный товар вы ГАРАНТИРОВАННО получаете ФОТО лицензионного ключа из коробки игры "The Crew. Wild Run Edition", от компании "1C-СофтКлаб", для активации в "Uplay".
Выдача ключа происходит автоматически, сразу после оплаты.


▶ Комплект данного издания:
◇ полная версия игры The Crew
◇ дополнение The Crew Wild Run


Жанр: Гонки
Разработчик: Ivory Tower
Издатель: Ubisoft
Дистрибьютор в России: 1С-СофтКлаб
Язык релиза: Полностью на русском языке
Активация: Uplay
Мультиплеер: Есть
Регион: Россия, СНГ
Возрастной рейтинг: 12+
Дата релиза: 17 ноября 2015 года


ОПИСАНИЕ ИГРЫ "The Crew. Wild Run Edition":

The Crew. Wild Run Edition – это отличная возможность оценить знаменитую гоночную игру нового поколения. Данное издание включает полную версию The Crew, более 50 новых заданий и режимов, а также дополнение The Crew: Wild Run.

The Crew – революционный гоночный автосимулятор с открытым миром. Вас ждет огромная территория, где вы сможете насладиться свободой и проверить свои водительские навыки.

Разгоняйтесь как следует на вашем автомобиле, мотоцикле, монстр-траке, дрифт-каре или драгстере! Выбирайте из 8 комплектаций, чтобы с легкостью покорить любую дорогу… или бездорожье.

Соберите более 70 автомобилей, используйте более 200 наборов для тюнинга, насладитесь 30-часовой сюжетной кампанией, выполните более 210 заданий, поучаствуйте в чемпионате The Summit и, конечно, насладитесь всеми возможностями свободного режима. Вас ждет 5000 км2 открытого мира, который вы сможете исколесить вдоль и поперек – настоящий рай для любителей скорости!


ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ "The Crew. Wild Run Edition":

•Игровое пространство The Crew – вся территория Соединенных Штатов вместе с городами и пригородами, холмами и полями, каньонами, песчаными дюнами и, конечно, гоночными трассами. Исследуйте все 5000 км2 открытого мира – наслаждайтесь свободой, выполняйте трюки, оттачивайте свои водительские навыки и соревнуйтесь с другими гонщиками в свободном режиме игры.
•Соберите коллекцию мощных автомобилей, маневренных мотоциклов, несокрушимых монстр-траков, неуловимых дрифт-каров и стремительных драгстеров. Выбирайте и модифицируйте своих железных коней в зависимости от типа местности. Что вам потребуется сегодня – стриткар, суперкар, внедорожник, гоночное или раллийное авто? Каждое новое достижение и победа – эта еще одна возможность улучшить ваши автомобили и мотоциклы как внутри, так и снаружи.
•На дорогах The Crew вам встретится немало новых друзей и соперников. И каждая встреча – это повод помериться силами в гонке! Выполняйте задания в 30-часовой сюжетной кампании в одиночку или с друзьями. Объединяйтесь в команды и присоединяйтесь к сетевой игре в любое время. Соревнуйтесь на чемпионате САММИТ, этапы которого проходят в самых разных уголках США. За что бы вы ни взялись – рассеять конвой или уйти от полицейского преследования – каждая гонка будет уникальной и захватывающей!
Активация ключа "The Crew. Wild Run Edition":

1. Скачайте и установите клиент Uplay, если он у вас еще не установлен - http://uplay.ubi.com/
2. Зарегистрируйте новый аккаунт Uplay, либо войдите в уже существующий.
3. Нажмите на изображение "Шестерёнки" и выберите "Активировать продукт".
4. Введите купленный у нас ключ активации.
5. Игра отобразится в библиотеке игр , после чего можно будет скачать и установить её.



Пожалуйста! Оставьте свой отзыв после покупки.

СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛИ НАС!

Все купленные вами товары всегда можно просмотреть, перейдя по ссылке:
http://www.oplata.info/
26.08.2022 20:52:42
Все супер, спасибо!
26.03.2016 14:37:15
Спасибо! Все отлично, фото с ключом пришло!

Похожие товары