Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 62
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 16
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Arma 2


Тип издания: Steam Gift / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

======================================
Благодаря 10 годам непрерывной работы над движком, ARMA II может похвастаться самыми реалистичными битвами на открытой местности во всем мире. Игра моделирует физику реального мира, взаимодействие материалов, дополняя всё это сменой дня и ночи в реальном времени и динамическим ветром, различными погодными эффектами окружающей среды. Симуляция боевого окружения настолько эффективна, что на основе этого движка был создан тренировочный симулятор для обучения настоящих бойцов по всему миру.
Не смотря на то, что действие игры проходит на территории вымышленного постсоветского государства Чернорусь, внутриигровой мир был создан на основе отрезка в 225 квадратных километров от реального мира! Высоко детализированный ландшафт игры является очень точной копией настоящей местности, смоделированный при помощи пространственных географических данных. Была полностью воссоздана окружающая природа этого региона, а также населена людьми и различной живностью. Дикие животные гуляют по лесу, пока жители Черноруси пытаются выжить в эпицентре боевых действий.
27 подразделение сухопутных разведывательных войск США высадилось близ бывшей советской республики Чернорусь в третьей части знаменитой серии военных симуляторов для ПК от «Bohemia Interactive», создателей игр «Операция Flashpoint: Холодная война» и «Armed Assault».
Группа разведывательных сил «Лезвие» первой отправилась в атаку. Эта элитная команда из пяти бойцов готова погрузиться в борьбу не только за территорию, но и за население страны. Могущество корпуса морской пехоты США и русских, наблюдающих с севера, уже накалило обстановку до предела. Будущее Черноруси держится на острие ножа...

•НЕЛИНЕЙНЫЙ СЮЖЕТ - Командуйте войсками на протяжении всей нелинейной кампании, полной сюрпризов и неожиданных поворотов.
•НЕВЕРОЯТНЫЙ РЕАЛИЗМ - Исследуйте 225 квадратных километров высоко детализированной местности, смоделированной на основе настоящих географических данных, а также опробуйте все 81 вид вооружения и более 120 видов техники.
•НАСТОЯЩИЙ СИМУЛЯТОР - Игра имитирует различные аспекты битвы в окружающей среде от поведения пуль, взаимодействия материалов и разновидностей боеприпасов до влияния погодных условий на исход битвы.
•МОЩНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР - Проходите кампанию в кооперативном режиме или присоединяйтесь к массовым сетевым баталиям, рассчитанным на 50 человек.
•ПРОДВИНУТЫЙ ИИ - Искусственный интеллект нового поколения: никаких скриптов, никаких заранее заготовленных путей. Все бойцы действуют в зависимости от ситуации.
•РЕДАКТОР УРОВНЕЙ - Создавайте свои собственные миссии при помощи простого для освоения редактора миссий и станьте частью одного из самых больших и креативных сообществ для ПК-игр.
•ЗАЩИТА ОТ ЧИТЕРСТВА - Опциональная система защиты от читеров «BattlEye» (http://www.battleye.com) доступна для защиты выделенных серверов. В дополнение к ней идет система удаленного администрирования серверов «RCON».
•ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВЕРА - Для более спокойной игры было предусмотрено ПО для создания выделенных серверов, доступное для Windows (поставляется вместе с игрой) и Linux (доступно для скачивания с сайта игры)


Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Активация

1.Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2.Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3.Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер.
4.Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь.
5.После активации игра появится в Вашем списке
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://artvea.ru/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.
05.02.2023 19:10:22
Спасибо, всё отлично!
08.02.2022 21:31:54
Гифт пришёл сразу на почту. Всем очень доволен, цена топ, продавцу отдельное спасибо) +rep
06.11.2021 21:53:19
Купили с друзьями 3 ключа сразу, все работает, сейчас чекним мультиплеер)) Спасибо)
19.07.2021 19:53:01
Товар пришёл подарком, на данный момент скачиваю игру, спасибо
29.08.2020 14:20:22
лучшие!!!
14.04.2020 11:09:08
ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО!
03.01.2020 11:36:46
Всё отлично, ключ активировал. Хочу подарок
27.11.2019 13:28:36
Отлично.
11.10.2019 21:26:13
Код сразу получил. Все работает, стим качает) Советую этого продавца!
16.07.2019 17:01:44
Спасибо, получил. В данный комплект также входит Arma 2: Army of the Czech Republic
16.05.2019 18:09:24
Всё хорошо
06.04.2017 22:11:18
Очень хорошо все!Спасибо
31.03.2017 14:10:12
Товар получил сразу, благодарю
17.03.2017 21:13:26
Все гуд, оплатил и на почту пришла ссылка в течении 1 минуты, перешел и получил в подарок игру с дополнениями, спасибо!!
20.02.2017 19:03:14
спасибо, все быстро и дешево!
01.12.2016 0:59:02
Оплатил, после оплаты перевело на страничку с отзывом и ссылкой на активацию подарка в стиме (был залогинен в стим через браузер). Всё получил:
ARMA II
Arma 2: Operation Arrowhead
Arma 2: Army of the Czech Republic
Arma 2: British Armed Forces
Arma 2: Private Military Company
ARMA: Gold Edition
ARMA: Cold War Assault
ARMA X: Anniversary Edition

Спасибо.

Похожие товары