Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 121
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 13
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Watch Dogs


💎💎💎💎Watch Dogs Uplay KEY RU + CIS ЛИЦЕНЗИЯ 💎💎💎💎

Возрастной рейтинг:18+
Разработчик:Ubisoft
Издатель:Ubisoft Entertainment
Локализация:Полностью на русском языке
Система активации:Ubisoft Connect
Регион:СНГ, Россия

Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами.

В Watch_DogsЧикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом.

Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом…

Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.

ОСОБЕННОСТИ
★ ВЗЛОМАЙТЕ ГОРОД
События Watch_Dogs происходят в тщательно воссозданном Чикаго, жизнью которого можно управлять с помощью обычного смартфона. Переключите светофоры, чтобы преследователи застряли в пробке. Задержите уходящий поезд и запрыгните в него, чтобы оторваться от погони. Разведите мосты, чтобы отрезать путь. В городе, где все связано, Центральная Операционная Система станет вашим помощником.

★ УЛИЧНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
В Чикаго свои законы. Здесь на насилие отвечают насилием, и у вас достаточно сил и умений, чтобы принять правила. Рукопашные схватки и перестрелки реальны как никогда – реалистичная физика игры даст фору многим представителям жанра. Комбинируйте стрельбу и взлом, чтобы получить преимущество в любой ситуации. Местные улицы спроектированы так, чтобы вы смогли воплотить свой собственный план нападения. В довершение картины в вашем распоряжении окажется свыше 30 видов оружия.

★ ГОНКИ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ
В работе над игрой приняла участие студия Ubisoft Reflection – создатели серии Driver. Передвигаться по Чикаго можно за рулем более чем 65 разнообразных транспортных средств. Каждое из них скрупулезно смоделировано и ведет себя на дороге максимально достоверно.

★ ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ
В основе Watch_Dogs лежит совершенно новая, специально разработанная технология. Вас ждет невероятная графика и подлинная реалистичность, ваши действия повлияют на ход истории и людские жизни, а последствия принятых решений будут расходиться в виртуальном мире словно круги по воде.

★ СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
В Watch_Dogs вы сможете не только использовать городскую операционную систему для своей выгоды, но и сами улицы. Срезайте путь через здания или забирайтесь на крыши, чтобы выследить цель.

★ «БЕСШОВНЫЙ» МУЛЬТИПЛЕЕР
Новый уровень взаимодействия, сотрудничества и противоборства достигается благодаря новой системе организации мультиплеера, объединяющей однопользовательскую и многопользовательскую игру в единое целое. Никаких меню, никаких экранов загрузки – лишь ситуационный многопользовательский экшен в открытом мире.

★ БУДЬТЕ НА СВЯЗИ И ИГРАЙТЕ ПО-НОВОМУ
Подарите себе незабываемые впечатления с помощью вспомогательного приложения, расширяющего возможности консоли. Инновационная мобильная платформа позволит вам всегда оставаться на связи с друзьями, даже вне дома. Вспомогательное приложение Watch_Dogs открывает доступ к возможности использования двойного экрана, что позволяет играть когда угодно и где угодно.
- Cкачать и установить Uplay - http://uplay.ubi.com
- Зарегистрировать аккаунт Uplay
- Нажимаем на изображение Шестерёнки и выбираем Активировать продукт
- Вводим ключ активации
02.04.2023 15:12:56
быстро получил игру и уже скачиваю
28.03.2023 7:41:14
Моментальная доставка. Всё корректно активировалось.
04.03.2023 17:48:53
Моментальная доставка. Берём и наслаждаемся.
05.02.2023 7:08:37
Все работает, дешево и быстро)
05.02.2023 5:30:42
все огонь
24.01.2023 15:19:18
Наконец нашёл ключ подешевле и теперь могу играть в неё, спасибо тебе большое продавец. Надеюсь на подарок
22.01.2023 16:32:13
Жаль что не для стима. Ключ рабочий, все пришло сразу, спасибо
21.01.2023 22:07:09
хороший продавец
18.10.2022 18:19:31
Ключ сработал. Огромное спасибо продавцу!!!
15.09.2022 15:42:55
Ключ пришел сразу, активация в Uplay успешная. Продавцу лайк!
03.09.2022 9:13:35
Ключ пришел мгновенно, никаких трудностей не возникло
05.06.2017 13:47:47
Всё работает. Как и указано здесь русская версия
06.03.2017 15:17:01
хорошо помогут когда надо

Похожие товары