Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 21
Доступно: 1
Загружен: 08.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Данная версия не имеет региональных ограничений и поддерживает следующие языки: Русский язык, English (US), Deutsch (DE), Español (ES), Český, Dansk, suomi, Français (FR), Italiano, Nederlands, Norsk, Polski, Português (BR), Svenska, и другие.

Исследуйте окружающую природу!

В лесу ваших персонажей ожидает много сюрпризов. Изучите новый мир Гранит Фоллз и отправьте персонажей в поход, где они могут петь песни и рассказывать истории у костра и наслаждаться всевозможными увлечениями на свежем воздухе!

Изучите новый мир Гранит Фоллз. Ваши персонажи теперь могут спасаться от суеты большого города в сосновом лесу Гранит Фоллз. Проведите ночь, разглядывая звезды, и расширьте границы воображения персонажей, или расслабьтесь, сыграв с друзьями в подковы. Или же узнайте, какие приключения ждут вас в зарослях ежевики. В Гранит Фоллз полно всевозможных занятий!

Разбейте безупречный лагерь. Для настоящего похода нужны настоящие походные принадлежности. Не забудьте экипировать персонажей палаткой и другим туристским снаряжением. Угостите персонажей поджаренным зефиром и расскажите группе приключенческие, волшебные или даже страшные истории.

Создайте экзотические снадобья, став знатоком трав. Освойте навык траволечения и создавайте полезные снадобья – от средств для насекомых до мазей, которые помогут снять стресс. Этот новый навык поможет опознать пригодные в пищу и ядовитые дикие растения.
Данный товар распространяется методом цифровой дистрибуции и не содержит упаковок и коробок.
03.09.2022 15:06:49
код пришёл сразу, рабочий, спасибо!!!

Похожие товары