Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 27
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Worms


Тип издания: Steam Gift (подарок) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Язык игры: Русский (интерфейс), Английский
Дата выхода: 10 октября 2012
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Worms Revolution – это одна из последних игр в серии классических пошаговых стратегий, выходящая на просторы системы ПК, с множеством захватывающих новых опций и великолепной трехмерной графикой, сохранившей классические черты двухмерного геймплея, столь обожаемого поклонниками. Играйте во всестороннем режиме одиночной игры, включающем как кампании, так и миссии головоломки, или же сразу же окунитесь в многопользовательские боевые действия, играя локально или в Интернете. Впервые в истории в игру включены динамическая вода, физические объекты и классы червей! Самостоятельно выбирайте классы, которыми будете играть, их внешний вид и даже то, каким образом они разговаривают!
Worms Revolution – это взрывающаяся овца, заложенная в конфликт между червями и выводящая его прямиком на просторы 21-го столетия.

•Первоклассные действия! Выберите один из 4-х разных классов: солдат, разведчик, тяжеловес и ученый. Игроки могут разблокировать до 16 червей (по 4 каждого класса) для того, чтобы сформировать свои команды. Существует возможность участия в поединках любой комбинации классов
•Выполняйте настройку своих червей! Выполняйте настройку своих червей с помощью различных шляп, очков, усов, надгробий, победных танцев, звуковых банков и, впервые, безделушек!
•Всесторонний режим одиночной игры. Пройдите 32 одиночные миссии кампании. Хотите испытать свой ум и свои мышцы? Вас ждут 20 миссий-головоломок!
•Включает редактор уровней. Создавайте новые миры для ваших червей, чтобы сражаться и уничтожать
•Сногсшибательная новая местность. Деритесь насмерть на 4-х уникальных типах местности: «Пляж», «Канализация», «Ферма» и «Жуткая»
•Коллективные бои! Участвуйте в локальных боях или боях в Интернете с максимум 4-мя игроками. Выберите один из 3-х разных игровых режимов: «Смертельный поединок», «Крепости» или «Классический»
•Динамическая вода. Динамическая вода используется в целом ряде новых видов оружия и средств, а также доступна на местности в поединках
•Взрывающиеся физические объекты! Физические объекты – это разрушаемые предметы, оказывающие разрушительное воздействие при взрыве, благодаря тому, что имеют различные свойства. Следите за тем, как они освобождают огонь, яд и воду!
•Новые виды оружия. Смойте червей с помощью нового водяного оружия: водяной бомбы, водяного пистолета и удара водой. Динамическую воду можно слить с помощью нового средства «Пробка». Также доступен «Гоп-стоп», позволяющий воровать из инвентаря вашего соперника, и "Гаечный ключ", с помощью которого можно ремонтировать поврежденные турели и физические объекты
•Смешной сценарий и голос за кадром. В Worms Revolution сходятся вместе две комедийные легенды, оживляющие юмористический мир Worms. Завоевавший множество наград BAFTA сценарист Дин Уилкинсон написал сценарий, воплощенный в жизнь изысканным Мэттом Берри, выступающим в роли невидимого рассказчика, Лесо Стоуна, автора документальных фильмов

=======================================
Активация

1.Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2.Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
3.Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер
4.Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь
5.После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: https://artvea.ru/seller/467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.
05.01.2023 23:39:47
Прекрасный продавец, просто лучший!
07.08.2022 22:29:32
Недорого.

Похожие товары