Содержимое: +39.zip (149.94 KB)
Загружен: 24.05.2018

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Электронный тест. 2018. – 20 с. В данный файл включены: автоматизированный тест в формате Microsoft Excel, электронная таблица полного расчета результатов тестирования по 8-ми шкалам, бланк опросника (80 вопросов), графическое изображение результатов тестирования и общая интерпретация теста.

Краткое описание.
Тест предназначенный для экспресс-диагностики акцентуированных черт. Теоретической основной методики является классификация акцентуированных радикалов (Овчинников Б.В., 2009). Радикалы рассматриваются как психологические образования, универсальные и для психологически здоровых личностей (их наличие не влияет на адаптацию), и для акцентуированных личностей (пограничная норма, нервно-психическая неустойчивость), а также для пациентов с личностными расстройствами пограничного регистра.

Тест включает и описывает следующие шкалы:
*Шизоидный радикал.
*Паранойяльный радикал.
*Психастенический радикал.
*Эксплозивный радикал.
*Субдепрессивный (гипотимический) радикал.
*Гипертимический радикал.
*Астенический радикал.
*Истероидный радикал.
*Общая сумма.

Авторы программы: Голев С.В., адъюнкт-профессор психологии, Голева О.С., магистр психологии. Центр психиатрической помощи и профессионального психофизиологического отбора. Материал разработан в рамках программы «Психодиагностика в Excel».
Профессиональный электронный психологический тест. Рекомендовано психологам, педагогам, психотерапевтам, психоаналитикам, врачам, коуч-тренерам. Психология личности. Акцентуированные личности. Характерология. Клиническая психология.
Отзывов от покупателей не поступало