Содержимое: текст (24 символа)
Продано: 66
Доступно: 1
Загружен: 01.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Сразу после оплаты вы получаете ключ активации для игры NEED FOR SPEED MOST WANTED.


Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Языки: Русский, Английский. Немецкий, Французский, Итальянский
Регион: Россия и Весь Мир
Активация: Origin
………………………………………………………………………………


** Описание игры **

Чтобы стать самым разыскиваемым, вам нужно одурачить копов, обогнать друзей и обхитрить своих соперников. С неустанной полицией, стреляющей в вас, вам нужно будет принимать решения за доли секунды. Открытый мир игры предлагает вам укрытия, трамплины и новые машины ,будьте на шаг впереди.
В истинном критерии игры моды, ваши друзья находятся в центре вашего опыта. В открытом мире, где нет меню или лобби, вы сможете мгновенно бросить вызов своим друзьям и доказать свои навыки вождения в различных сетевых соревнованиях. Ваши соперники будут делать все возможное, чтобы помешать вам добраться до вершины. В этом мире может быть только один самый разыскиваемый.

КЛЮЧЕВАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
* Открытый мир действий-потерять полицейских-ваш путь. Хит прыжки и ярлыки, залечь на дно, или встряхнуть полицейских в окрестностях, которые играют уникальные сильные стороны вашего автомобиля. Свобода-это все. Диск в любом месте с друзьями, обнаружить скрытый геймплей или использовать свои знания о городе, чтобы победить их в нескончаемом запасе проблем.

* Нон-стоп мультиплеер-выберите автомобиль, подключить с друзьями и прыгать в нон-стоп плейлист плотных, конкурентных событий. Отсутствие экранов лобби означает, что действие никогда не останавливается. Оценка большой, ранг и заработать бесконечные награды и обновления. Держите ожесточенное соперничество происходит между событиями с бесконечными возможностями расы, битвы и исследовать в огромном открытом мире.

* Бить своих друзей - Autolog 2 трещотки до интенсивной конкуренции с персональными рекомендациями гонки и каналы вещания все ваши самые достойные оценки, скорости и раз своим друзьям. Заработайте Need for Speed points в любое время на любой системе, как вы пытаетесь превзойти своих друзей и стать самым разыскиваемым.

* Гонки без правил-это выживание самого быстрого, как потребность в скорости самых разыскиваемых предохранителей франшизы, подлинный” реальный автомобиль " чувствовать себя с интенсивной скоростью и агрессией выгорания. Власть вниз, выскользнуть, и бой свой путь мимо полицейских и соперников, используя чистое мастерство вождения, и тяжелые дозы закиси.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары