Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 1152
Доступно: 12
Загружен: 30.12.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ LEGO Lord of the Rings в STEAM! БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ Region Free!

https://store.steampowered.com/app/214510/LEGO_The_Lord_of_the_Rings/


Активация: Steam
Язык: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский и т.д.
Платформа: PC
Регион: Без региональных ограничений
Дата выхода: 27 ноя. 2012

ОБ ИГРЕ:

Игра Lego The Lord of the Rings создана по мотивам кинотрилогии Питера Джексона «Властелин колец» — «Властелин колец: Братство кольца», «Властелин колец: Две крепости» и «Властелин колец: Возвращение короля». Вас ждут знаменитые события, однако на этот раз они будут разыграны для вас забавными пластиковыми человечками LEGO. Кольцо Всевластия обладает собственной волей и хочет вернуться к своему ужасному хозяину Саурону, а значит, путь Фродо будет полон опасностей и приключений. Приготовьтесь — вас ждут орочьи засады, кровожадные монстры и неведомые опасности. Но Фродо не одинок на своем пути — ему помогает Братство, в которое входят следопыт Арагорн, волшебник Гэндальф, эльфийский принц Леголас, гном-воитель Гимли, представитель княжества людей Боромир, а также друзья Фродо — хоббиты Сэм, Мерри и Пиппин.
Инструкция по активации:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/ (если еще не установлен).
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел «Мои игры» и выбрать «Активировать через Steam…», ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. Игра появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары