Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Office


ОРИГИНАЛЬНЫЙ Бессрочный Retail ключ. Моментальная доставка. Гарантия!5 лет успешных продаж на площадке
Более 3000 положительных отзывов
Официальный партнер Microsoft #6223488deliveryАктивация РАБОТАЕТ по всему миру и на территории России
БЕЗ Комиссии Ю.Касса (доступна оплата Банковскими картами России, Юмоней, Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Альфа-клик)/deliveryVisio профессиональный 2016 (Windows Only)
Упростите представление сложных данных с помощью подключенных к ним схем. Благодаря Visio профессиональный 2016 стало еще проще создавать и публиковать профессиональные диаграммы различных типов, чтобы представлять сложную информацию в наглядном виде. Фигуры позволяют отображать данные на схемах в Visio в режиме реального времени. Эффектные значки, символы, цвета и гистограммы делают данные понятными с первого взгляда. Учебник по началу работы содержит набор готовых простейших схем и контекстных советов и рекомендаций, помогающих пользователям быстро создавать, редактировать и окончательно оформлять схемы.
ВНИМАНИЕ!!! Мы НЕ продаем корпоративные ключи с множественной активацией для организаций, которые можно продать сотням разных людей.

Мы поставили минимально возможную цену.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, в любое время пишите нам, мы откликнемся почти сразу в рабочее время и не совсем сразу в выходные дни и в не рабочее время.

Отзывов от покупателей не поступало