Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 15
Доступно: 1
Загружен: 22.06.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





БЕЗ Комиссии Тинькофф/Kassa (доступна оплата Банковскими картами России/Казахстан (Kassa), Юмоней, Сбербанк Онлайн, Тинькофф, Альфа-клик и др.)
Visio профессиональный 2019 (Windows 10/11 Only)
В Microsoft Visio профессиональный 2019 командам и отдельным пользователям стало еще проще создавать и публиковать профессионально оформленные универсальные диаграммы, представляющие сложную информацию в понятном виде. Система включает в себя все функциональные возможности Visio стандартный 2019, а также обновленные фигуры, шаблоны и стили, расширенную поддержку совместной работы, в том числе возможность одновременной работы нескольких специалистов с одной схемой и возможность немедленной привязки диаграмм к данным. Кроме того, Visio профессиональный 2019 предотвращает утечку данных благодаря управлению правами на доступ к ним.
ВНИМАНИЕ!!! Мы НЕ продаем корпоративные ключи с множественной активацией для организаций, которые можно продать сотням разных людей.

Мы поставили минимально возможную цену.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, в любое время пишите нам, мы откликнемся почти сразу в рабочее время и не совсем сразу в выходные дни и в не рабочее время.

02.09.2022 23:12:24
Отлично работает. Ключ активируется через setup.office.com и добавляется в учетную запись MS

Похожие товары