Содержимое: текст (73 символа)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 30.07.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
В закладки





===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================


Tom Clancy´s Rainbow Six® Vegas 2 — сиквел отмеченного наградами шутера нового поколения от первого лица — возвращается в Город Грехов. Tom Clancy´s Rainbow Six Vegas 2 — ваш последний шанс спасти сексуальнейший город Америки от растущей террористической угрозы, бросающей вас в захватывающее действие от начала и до конца. Все лучшее вернулось, и на этот раз победитель получит все.
Получатель множества наград, включая «Лучший шутер от первого лица — 2006» и «Лучшая сетевая игра — 2006», Tom Clancy´s Rainbow Six Vegas 2 возносит высокопродаваемую серию на новые высоты с новыми особенностями игрового процесса и значительными кооперативным и многопользовательскими режимами.

Ubisoft Montreal возвращается — Rainbow Six Vegas 2 вернулся в руках студии Ubisoft Montreal, создателей отмеченного наградами и хорошо принятого Rainbow Six Vegas, чтобы гарантировать, что завершение истории Вегаса будет одним из самых незабываемых.
Больше Вегаса — Город Грехов вернулся с невиданным размахом. Исследуйте все новые горячие точки Вегаса с изменением окружающей среды от сумерек до яркого дня и рассвета, создавая визуальные переживания, сложные и захватывающие.
Больше мультиплеера — Хорошо зарекомендовавший себя сетевой режим в Tom Clancy´s Rainbow Six Vegas был улучшен и включает в себя 11 новых небольших карт, направленных на более интенсивные столкновения, 2 новых режима противостояния, больше наград и более легкий доступ к матчам с помощью улучшенной и интуитивной системой организации матчей.
Беспрецедентные возможности развития — Создайте вашу собственную личность, одинаковую для одиночной игры и мультиплеера, прогрессирующую по мере игры. Пожинайте плоды от наград из одиночной игры в сетевой игре и наоборот.
Значительно улучшенный кооперативный режим — Переводите одиночную игру в кооперативную в любой момент, просто включаясь в игру. Теперь друг может войти в вашу одиночную игру и помочь вам без каких-либо изменений в сюжете. Одиночные карты и сюжет разрабатывались с мыслью о кооперативе, что означает, что каждая карта обладает несколькими точками входа и без изменения сюжета.
Улучшенный искусственный интеллект — AI теперь еще более сложен, чем ранее. Теперь террористы оснащены тепловизорами, ночным видением и щитами, не говоря уже о множестве различных реакций — все это гарантирует новый игровой опыт с каждой схваткой. По мере продвижения в игре, у вас будет возможность перехитрить ваших врагов, получая преимущества с помощью техники, вроде теплового сканирования, или тактическими стратегиями, вроде движения перекатами.
Новое оружие и броня — Боритесь с террористами более эффективно с использованием 11 новых видов оружия. Новые камуфляж, обмундирование и приспособления поднимают на новый уровень возможности настройки.
===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары