Содержимое: текст (42 символа)
Продано: 8
Доступно: 14
Загружен: 22.02.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты вы получите оригинальный код активации.

Movavi Video Converter - это быстрое и простое в использовании приложение, которое позволяет конвертировать мультимедийные файлы на высокой скорости без потери качества. Редактируйте видео и аудио перед преобразованием для повышения качества, извлекайте музыку из видеоклипов, добавляйте субтитры и водяные знаки. Преобразование в / из 180+ форматов и оптимизация файлов для определенных устройств и веб-сайтов.

Сверхбыстрая конвертация
Программа поддерживает технологии Intel, AMD и NVIDIA CUDA и NVENC, поэтому вы даже можете конвертировать несколько файлов одновременно без задержек. Используйте режим SuperSpeed, чтобы мгновенно изменять формат файлов без ущерба для исходного качества.

Поддержка всех популярных форматов
Конвертер работает с широким спектром форматов:
Видео: AVI, MP4, FLV, MKV, MOV, WMV, 3GP, M4V, MXF, ASF, TTS и многие другие.
Аудио: MP3, FLAC, WAV, AAC, M4R, M4B, AC3, AIFF, AU, MKA, F4A и др.
Изображения: JPEG, BMP, PNG, GIF и другие.

Готовые пресеты для мобильных устройств
Легко подготовьте свои файлы для передачи на любое устройство, независимо от того, является ли оно одной из последних моделей Sony или Samsung, любым продуктом Apple (iPhone, iPod, iPad или даже Apple TV) или смартфоном от Huawei, Xiaomi, Lenovo, LG или HTC. Вы можете выбрать модель своего устройства из списка или просто подключить его к компьютеру, и программа автоматически подберет подходящие настройки конвертации.

Инструменты для редактирования видео
Внесите все необходимые изменения в свои видеофайлы перед их преобразованием. Обрезайте, кадрируйте, переворачивайте и вращайте клипы, разделяйте их или объединяйте несколько сегментов в одну последовательность. Отрегулируйте цвет, стабилизацию и шумоподавление видео для улучшения качества. Примените фильтры, улучшающие видео: закрасьте черные границы в вертикальных видеороликах, избавьтесь от эффектов «рыбий глаз» и т. Д. Добавьте субтитры, выберите расположение и синхронизируйте их с видеодорожкой.
Изменяйте и улучшайте аудиофайлы и саундтреки к видео. Используйте автоматическую оценку уровня громкости для обнаружения и увеличения громкости тихих кадров. Нормализуйте звук и удалите фоновый шум, чтобы улучшить звук.
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: 32-битный и 64-битный
Память: 512 Мб
Хранение: 120 Мб свободного места
Дополнительные требования: видеокарта NVIDIA GeForce серии 8, Intel HD Graphics 2000, AMD Radeon R600 или более новая видеокарта с новейшими драйверами


Ссылка для скачивания: https://www.movavi.com/download-videoconverter19
Инструкции по активации: https://www.movavi.com/support/activatekey/
Отзывов от покупателей не поступало