Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 1

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Другие


Редактор PDF - это совершенно новый PDFChef
Мы стремимся сделать управление PDF-файлами простым и удобным. Наше программное обеспечение предоставляет все инструменты, необходимые для эффективной работы, и помогает вам реализовать свой потенциал. В этом большом обновлении мы изменили свое название, чтобы лучше отразить, кто мы и чем мы занимаемся.

Умный подход к работе с PDF-файлами
PDFChef позволяет вам выполнять рутинные задачи, связанные с PDF, без риска для безопасности вашего устройства. Вы также можете бесплатно загрузить пробную версию, чтобы оценить все функции полной версии нашего программного обеспечения для редактирования PDF-файлов.

Редактировать презентации PDF
Легко редактировать содержимое PDF
PDFChef от Movavi - многофункциональная программа для редактирования PDF-файлов. Вы можете добавлять и редактировать текст, вставлять, обрезать и изменять размер изображений. Наш редактор PDF также позволяет вам переупорядочивать, удалять и поворачивать страницы. Измените свои PDF-файлы любым способом с помощью PDFChef.

Объединяйте разные документы в один PDF-файл
Управляйте своими проектными документами
Объединяйте файлы, экспортированные из разных приложений: Word, Excel, AutoCAD, Corel и других. PDFChef поможет вам объединить все элементы вашего проекта.

Работа с заполняемыми PDF-формами
Подписать и опечатать документы
Вы когда-нибудь замечали, что вам нужно как можно скорее заключить контракт с третьей стороной, а вас нет рядом с офисом? Просто добавьте изображение своей подписи в PDFChef, чтобы закрепить сделку.

Movavi PDF Editor - программа для безопасного редактирования PDF-файлов
Полностью защищенный инструмент редактирования PDF-файлов для Windows
Получите наш безопасный профессиональный редактор PDF для ПК и работайте надежно. Этот компактный и надежный инструмент для редактирования PDF-файлов не содержит вредоносных программ. Убедитесь, что во время загрузки на ваше устройство не может быть перенесено потенциально опасное программное обеспечение.

Все, что вы хотите от программного обеспечения для редактирования PDF-файлов
Movavi PDF Editor для работы на компьютере, планшете или мобильном устройстве

Просмотр PDF-файлов бесплатно
Читайте свои любимые книги, открывайте и просматривайте исследовательские работы и другие документы. Работайте с несколькими файлами одновременно. Масштабируйте страницы PDF в соответствии с разрешением вашего монитора и личными предпочтениями. С легкостью ищите определенные слова или фразы.


Создание документов
Создавайте файлы PDF с нуля. Объединяйте и объединяйте файлы в новый единый документ PDF. Создавайте и заполняйте общие юридические и бизнес-формы без необходимости привлечения специалиста.


Редактирование PDF-файлов
Редактируйте файлы PDF, используя различные режимы программы PDF. Добавляйте, удаляйте, поворачивайте и переупорядочивайте страницы в PDF-документах. Добавляйте, редактируйте и форматируйте текст в документе. Вставляйте, обрезайте и изменяйте размер любого изображения, включая логотипы, подписи и штампы. Сохраните изменения в два клика.


Конвертация файлов
Конвертируйте PDF-файлы в ряд других форматов, включая HTML, TXT, DOC Microsoft Word и EPUB. Экспортируйте отдельные страницы документа как изображения JPG, PNG и BMP. Преобразуйте Microsoft Office и графические файлы в формат PDF.
Системные требования PDFChef для Windows 10/8/7
Операционная система
Microsoft® Windows® 7/8/10 с установленными последними исправлениями и пакетами обновления
Посетите Магазин Movavi для просмотра более старых версий
Процессор
Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1 ГГц
Видеокарта
Intel® HD Graphics 2000, NVIDIA® GeForce® серии 8 и 8M, Quadro FX 4800, Quadro FX 5600, AMD Radeon ™ R600, Mobility Radeon ™ HD 4330, серия Mobility FirePro ™, Radeon ™ R5 M230 или более поздняя видеокарта с улучшенной видеокартой. современные драйверы
Отображать
Разрешение экрана 1280 × 768, 32-битный цвет
баран
2 ГБ ОЗУ для Windows 7, Windows 8 и Windows 10
Место на жестком диске
37,9 МБ свободного места на диске для установочного пакета, 75 МБ на жестком диске для установки, 250 МБ для текущих операций

Ссылка для скачивания: https://www.movavi.com/download-pdfchef21
Инструкции по активации: https://www.movavi.com/support/activatekey/
Отзывов от покупателей не поступало