Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 2
Загружен: 01.11.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: MahanFantom
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$20 скидка 10%
$40 скидка 13%
В закладки





FIFA 22 Ultimate Team Coins COINS (PS4 / 5) + 5% за обзор
Монеты FIFA 22 Ultimate Team для PlayStation 4/5
Быстрая доставка монет. Если вы приобрели ночную монету, найдите время, чтобы сделать возврат, мы свяжемся с вами утром и дадим монету!

Процесс покупки:
1. Перед оплатой свяжитесь с нашим оператором через внутренний чат Plati.ru
2. После уточнения всех реквизитов оператора, ваша покупка осуществляется одним из множества способов оплаты. Тогда вы получите уникальный 16-значный код.
3. Сообщите нашему оператору уникальный код, который является вашим подтверждением оплаты товара.
4. Способы доставки монет:
Аукцион игрока - монеты передаются на аукционе, мы сообщаем вам, как выставить игрока (-ов) на трансферный рынок, а затем выкупить их. Таким образом, монеты зачисляются на ваш счет.
Комфортная торговля - вы ДОЛЖНЫ работать на трансферном рынке в веб-приложении. Вы заполняете данные из источника (адрес электронной почты из источника, пароль из источника, резервные коды в источнике), и мы пополняем ваш счет.
5. Если вы хотите, чтобы мы компенсировали 5% комиссии EA за ответ, сразу после покупки оставьте отзыв.


Чтобы оставить комментарий, перейдите на страницу oplata.info в разделе «Мои покупки», введите адрес электронной почты, который вы указали при совершении покупки, и следуйте инструкциям по списку приобретенных вами продуктов.
Выберите элемент и оставьте отзыв внизу страницы.
Чтобы узнать точные характеристики, предлагаемые для трансферного плеера, вы можете воспользоваться поиском на сайте: https://www.futbin.com/22/players

Срок доставки монет уточняйте у нашего оператора.

ВНИМАНИЕ! Согласно правилам игры запрещена покупка игровой валюты или любая другая транзакция за реальные деньги, в случае санкций со стороны администрации игры мы не несем никакой ответственности за вашу команду или за деньги. Оплачивая покупку, вы соглашаетесь принять на себя полную ответственность.

Новый абзац пользовательского соглашения. Выглядит это так: «ни в коем случае нельзя заниматься целевым накоплением монет». В связи с этим рекомендую после покупки монет, и даже после продажи дорогих игроков из колод сразу тратить монеты, потому что вы сами знаете, насколько «хорошо» и «без ошибок» работает фифа в последнее время. После доставки заказа монеты необходимо сразу потратить, а также сменить пароль сразу после выполнения.

Спасибо за нас и удачной игры!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары