Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 18.01.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Keyglobal.ru
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$60 скидка 3%
$70 скидка 4%
$80 скидка 5%
В закладки





Производитель: Microsoft Corporation
Продукт: Project 2019
Редакция: Professional
Тип поставки: Электронный ключ лицензии (на Ваш Email)
Количество устройств: 1
Совместимость
Только Windows 10/11 (для Mac не подходит)
Срок действия: Бессрочная
Разрядность: х32 bit
Язык интерфейса: Мультиязычный
Комплект поставки: Лицензионный ключ активации; Ссылка для скачивания продукта;

Microsoft Project Professional 2019 (электронная версия) – универсальная программа с привычным интерфейсом, удобным управлением и функциональными инструментами, которые помогают руководителям в планировании проектов, оптимизации рабочих процессов и организации совместной работы над задачами из любой точки мира.

Достоинства Project Pro 2019
Анализ и оптимизация портфелей проектов поможет правильно расставить приоритеты с учетом текущих бизнес-целей для достижения наилучших результатов.
Тесная интеграция с Power BI обеспечивает доступ к расширенным возможностям аналитики, помогая принимать взвешенные решения.
Встроенная база шаблонов и практичные средства планирования повышают результативность работы проектных групп и руководителей проектов.
Интегрированные инструменты способствуют скорейшему анализу сведений об использовании ресурсов и организации совместной работы над задачей.
Простые и удобные средства управления позволяют всем участникам проектных групп работать удаленно, что значительно расширяет возможности контроля и экономии ресурсов компании.
Microsoft Project Professional 2019 помогает выстроить единую систему управления проектами, предназначенную для обеспечения стабильной работы с ресурсами компании, планирования и контроля выполнения текущих и долгосрочных задач, а также подготовки отчетной документации.
Наша компания является авторизованным партнером Microsoft: https://appsource.microsoft.com/ru-ru/marketplace/partner-dir/b66d6484-9e63-4889-8fb7-e252ffae9339/overview
Отзывов от покупателей не поступало