Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 148
Доступно: 3
Загружен: 01.08.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Здравствуйте, мы предоставляем комплексные услуги на множество социальных сетей, стриминговых сервисов и т.д.
Ниже вы сможете найти ссылки на часть наших дополнительных услуг.

Важно, отключите отключите опцию просмотра только для аккаунтов с подтвержденным мобильным телефоном, если таковая включена на Вашем аккаунте, в противном случае зрители работать не будут.Twitch Зрители Дневной Тариф - зрители приходят на канал в течении 1-12 минут. Время начинает списываться с момента начала первого стрима после покупки и сообщении от оператора о постановки вашего заказа в обработку, у вас будет ровно столько времени сколько вы заказали, все зрители будут подключаться автоматически. Все заказы обрабатываются в ручную, после того как вы предоставите Уникальный Код вам нужно дождаться ответа оператора, только после того как оператор ответил что ваш заказ ушел в обработку он начинает работать автоматически когда вы запускаете стрим онлайн.Интервал между заходами зрителей на стрим.

ВНИМАНИЕ!
После оплаты Вы получите уникальный 16-ти значный КОД подтверждения оплаты.
Для завершения сделки выполните следующие действия:

1) На странице покупки скопируйте полученный уникальный код в буфер обмена.
2) Прокрутите страницу вниз и нажмите кнопку "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ".
3) Вставьте уникальный код из буфера в сообщение и нажмите "ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ".Данная инструкция обязательна для выполнения всем!
До получения от Вас КОДА подтверждающего оплату, ни каких действий по Вашей заявке производиться не будет./delivery/attention
29.12.2022 23:06:35
So good and fast++++