Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 8
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SOFT-KLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Arma 2


Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Россия
Языки игры: Как в STEAM


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Благодаря 10 годам непрерывной работы над движком, ARMA II может похвастаться самыми реалистичными битвами на открытой местности во всем мире. Игра моделирует физику реального мира, взаимодействие материалов, дополняя всё это сменой дня и ночи в реальном времени и динамическим ветром, различными погодными эффектами окружающей среды. Симуляция боевого окружения настолько эффективна, что на основе этого движка был создан тренировочный симулятор для обучения настоящих бойцов по всему миру.
Не смотря на то, что действие игры проходит на территории вымышленного постсоветского государства Чернорусь, внутриигровой мир был создан на основе отрезка в 225 квадратных километров от реального мира! Высоко детализированный ландшафт игры является очень точной копией настоящей местности, смоделированный при помощи пространственных географических данных. Была полностью воссоздана окружающая природа этого региона, а также населена людьми и различной живностью. Дикие животные гуляют по лесу, пока жители Черноруси пытаются выжить в эпицентре боевых действий.


Инструкция по активации

1) Зайдите на официальный сайт стима
2) Проверьте авторизованы ли вы в тот аккаунт на который хотите активировать подарок/гифт, если да, то смело приступайте к пункту 3, если нет то выйдите из не нужного аккаунта и войдите в нужный, если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйте его.
3) Перейдите по ссылке полученной после оплаты и нажмите принять подарок, добавить подарок в библиотеку.
4) После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со steam
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары