Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 60
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Dying Light


Вы покупаете ключ Dying Light Enhanced Edition.

Активация: Steam
Регион: Россия + СНГ

Dying Light — один из лучших его представителей. Сбудутся все ваши смелые ожидания и мечты — ведь здесь голодные мутанты повсюду, и придётся применить к их уничтожению весь свой потенциал. Но время на исходе, день короток, а ночь длинна, поэтому приходится импровизировать.

За стенами внутри города Харран бушует маленький филиал ада. Мертвецы и мутанты терроризируют население, а правительство предпринимает неловкие попытки урегулировать ситуацию. Проходит слух, будто харранцы изобрели вакцину, способную излечить заражённых. И чтобы разузнать больше о предприимчивых жителях и бандитах, в самые недра города забрасывается агент под прикрытием.

Что станет его погибелью, а что заставит пересмотреть свои решения? Под ногами простираются узкие улочки Харрана, в его распоряжении лишь самодельное оружие и быстрые ноги. Пора учиться паркуру и выходить на разведку. Пока не стемнело.

•Наполненный экшеном сюжет. Чем длиннее ночи, тем опаснее на улицах, но главный герой не останавливается на линии своей судьбы. Перед вами открытый мир, полнящийся ожившей мертвечиной и заданиями. Быстро и легко преодолевайте огромные расстояния, уничтожайте зомби с хореографией, не ограниченной никакими рамками. Бесшовный мир приглашает смельчаков на разведку.
•Не оставайтесь одни. Прорываться сквозь орду, раскидывая гниющее мясо, лучше всего в компании такого же отчаянного героя, как и вы, в кооперативном приключении. Карантинная зона полнится разными тварями, и друзья помогут вам в прохождении. Хотите выделиться на общем фоне? Богатая кастомизация и вариативность помогут вам сделать персонажа уникальным.
•Не выходите ночью. Или рискните. Едва над Харраном заходит солнце и гаснут все огни, наружу выползают чудовищные создания, чья мощь не исчисляется никакими мерками. Прогулки закончены, теперь вы не охотник, но жертва. Прокачивайте свои навыки и превозмогайте новые вершины — вам понадобится всё, что вы соберёте днём.
01.06.2022 15:08:38
Добрых утров/днев/вечеров, товар получила, все как нужно, цена как указана, все отлично))

Похожие товары