Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

продавец

Продавец: Smailz
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$25 скидка 1%
$250 скидка 5%
$1000 скидка 10%
$2200 скидка 25%
$3500 скидка 35%
$5500 скидка 50%
$10000 скидка 90%
В закладки

✅ Оформляю индивидуальную Spotify Premium подписку на Ваш старый аккаунт сроком на 12 месяцев. Весь оплаченный срок будет сразу отображаться у Вас в профиле.

👀Оформление производится путём предоплаты премиума на 12 месяцев с банковской карты. Весь оплаченный срок сразу будет отображаться у Вас в профиле в информации о подписке и на Вашу почту придёт чек об оплате. Гарантирую работу подписки на протяжении всего оплаченного срока.

❗ Это не семейная подписка, это полноценный индивидуальный премиум, оплатив который один раз Вы будете без каких-либо проблем пользоваться подпиской на протяжении всего срока. 🥳 Можете быть уверены в том, что никаких проблем с ней не возникнет.
❗ Если у Вас нет аккаунта, то можете указать данные, на которые его надо создать и я всё сделаю самостоятельно абсолютно бесплатно. На момент активации премиума у Вас на аккаунте должна быть бесплатная подписка.


Страна подписки: Турция. Работает по всему миру, Все исполнители доступны. Также в подписке имеются анимированные обложки Canvas (которые отсутствовали в подписке РФ). ВПН для использования не требуется. Если у Вас в профиле указана другая страна - я переключу ее самостоятельно и произведу активацию подписки.

📌Для оформления подписки после оплаты необходимо будет предоставить уникальный код об оплате товара и данные для входа в Ваш аккаунт Spotify (логин-пароль или почта-пароль)
07.09.2022 14:14:32
Селлер обычный кидала. С момента оплаты прошло 2 недели, подписка так и не оплачена. По контактам не отвечает.

Похожие товары