Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Контроль и администрирование ОС


Надежное ПО для удаленной техподдержки, выбор ИТ-профессионалов. Оказывайте техподдержку сотрудникам по Radmin. Получите безопасный удаленный доступ к компьютерам в сети.


Лицензия для одного удаленного компьютера.
Одна Cтандартная лицензия на Radmin 3 позволяет получить доступ к одному удаленному компьютеру с неограниченного количества машин, независимо от их местонахождения. Две Стандартные лицензии Radmin необходимы для управления двумя компьютерами и т.д.


Radmin просто лицензируется по количеству мест, которые нужны.

Radmin работает по локальной сети без доступа к интернет.

Radmin- это одна из лучших программ безопасного удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Radmin позволяет Вам полноценно работать на удалённом компьютере в режиме реального времени так, как если бы Вы сидели непосредственно перед его экраном и использовали его клавиатуру и мышь.

Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба.

Вы видите экран удаленного компьютера в окне своего или на его полном экране. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер, который может быть где угодно в Интернете или в Вашей локальной сети. Таким образом, Вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед Вами.
Отзывов от покупателей не поступало