Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 0
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Elden Ring


Ключ использовать через ВПН Аргентина

Оплачивая данный товар, вы получаете лицензионный ключ ELDEN RING для консоли Xbox One | Series S|X
Игра привязывается к вашему профилю xbox и будет доступна для загрузки в любое время, никаких ограничений при использовании!

Описание:
В Deluxe-издание входит:
• ELDEN RING (полная версия)
• Цифровой артбук и оригинальный саундтрек
Позволяет игрокам насладиться концепт-артом и музыкой из игры ELDEN RING, только в Deluxe-издании.

НОВЫЙ РОЛЕВОЙ ЭКШЕН В ФЭНТЕЗИ-МИРЕ.
Восстань, погасшая душа! Междуземье ждет своего повелителя. Пусть благодать приведет тебя к Кольцу Элден.

• Огромный мир, полный чудес
Вас ждут необъятные и удивительные земли, где захватывающие дух открытые пространства бесшовно соседствуют с запутанными подземельями. Путешествуйте по необозримым просторам этого мира, преодолевайте опасности и испытания, экспериментируйте и прокладывайте свой собственный путь к успеху.

• Создайте собственного героя
Настраивайте внешность и облик персонажа. Свободно комбинируйте оружие, броню и магические умения. Отправляйтесь к вершинам по собственному уникальному пути – в стремлении наращивать мышцы, чтобы стать великим воином, или постигая многие таинства магических искусств.

• История, рожденная из мифа
Многослойный сюжет плавно раскроется перед вами множеством разрозненных осколков. Вас ждет грандиозная драма, в которой мысли и чаяния героев встречаются в Междуземье.

• Уникальный сетевой режим, приближающий вас к другим игрокам
Помимо многопользовательского режима, где вы напрямую подключаетесь к другим игрокам и путешествуете вместе, вас ждет уникальное сетевое решение с асинхронным элементом, которое позволит ощутить тень присутствия иных героев.

💬 Если у вас не получается активировать ключ и вы получаете ошибку на сайте майкрософт, пишите в чат с продавцом или в телеграм (если написали ночью – отвечу утром).Обращаем ваше внимание:
-Все ключи в нашем магазине приобретены легально, при использовании вы получаете ту же версию игры, что и в магазине xbox на приставке
-Каждый ключ можно использовать один раз, поэтому возврат средств не осуществляется по причинам: "Игра не понравилась", "Передумал", "Не прочитал описание" и т.п.Все мои товары можно найти по ссылке - https://artvea.ru/seller/1074016
Для удобства поиска нужной игры можно отсортировать игры по названию и выставить отображение по 100 товаров на странице
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары