Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Gamesfor_Xbox
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Star Wars Battlefront


❗⚡После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡❗✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗❗🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и ВПН!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store

attention💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты./attentionattention❗❗ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗❗/attention
STAR WARS Jedi: Fallen Order™ Deluxe Edition использует Xbox Smart Delivery, предоставляя доступ как к игре для Xbox One, так и к игре для Xbox Series X|S. Support.xbox.com

Приключение, охватывающее всю галактику, ждет вас в STAR WARS Jedi: Fallen Order, новом приключенческом боевике от третьего лица от Respawn Entertainment. В этой сюжетно-ориентированной одиночной игре вы играете роль падавана-джедая, который чудом избежал чистки Приказа 66 после событий Эпизода 3: Месть ситхов. В стремлении восстановить Орден джедаев вы должны собрать осколки своего разрушенного прошлого, чтобы завершить обучение, развить новые мощные способности Силы и овладеть искусством владения культовым световым мечом, оставаясь при этом на шаг впереди Империи и ее смертоносные инквизиторы.

Совершенствуя свои способности, игроки будут участвовать в кинематографических битвах на световых мечах и в Силе, призванных создать напряженные сражения на световых мечах из «Звездных войн», которые можно увидеть в фильмах. Игрокам придется подходить к врагам стратегически, оценивая сильные и слабые стороны, одновременно умело используя свою подготовку джедая, чтобы побеждать противников и разгадывать тайны, лежащие на вашем пути.

Поклонники «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН» узнают знаковые локации, оружие, снаряжение и врагов, а также познакомятся с новыми персонажами, локациями, существами, дроидами и противниками, новыми для «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН». В рамках этой аутентичной истории «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН» фанатам предстоит погрузиться в галактику, недавно захваченную Империей. В роли героя-джедая, ставшего беглецом, игрокам придется бороться за выживание, исследуя тайны давно исчезнувшей цивилизации, пытаясь восстановить остатки Ордена джедаев, в то время как Империя стремится полностью уничтожить джедаев.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

● Кинематографичный, захватывающий бой. Jedi: Fallen Order воплощает в жизнь фантазию о том, чтобы стать джедаем благодаря инновационной боевой системе на световых мечах (нанесение ударов, парирование, уклонение) в сочетании с набором мощных способностей Силы, которые вам понадобятся для преодоления препятствий, которые стоят на пути. твой путь. Эта боевая система интуитивно понятна, но требует обучения и практики, чтобы полностью освоить ее нюансы по мере того, как вы обретаете новые силы и способности в своем приключении.

● Начало новой истории джедая. Будучи бывшим падаваном, скрывающимся от Империи, вы должны завершить обучение, прежде чем имперские инквизиторы раскроют ваш план по возрождению Ордена джедаев. С помощью бывшего рыцаря-джедая, сварливого пилота и бесстрашного дроида вы должны избежать злых махинаций Империи в сюжетном приключении. Исследуйте и преодолевайте широкий спектр задач, связанных с боем, исследованием и решением головоломок.

● Галактика ждет. Древние леса, продуваемые ветрами скалы и населенные призраками джунгли — все это уникальные биомы, которые вы исследуете в Jedi: Fallen Order, имея свободу решать, когда и куда идти дальше. По мере того, как вы открываете новые силы и способности, открываются возможности повторно пересекать карты новыми способами; использование Силы для улучшения вашего исследования. Однако двигайтесь быстрее, поскольку Империя активно следит за каждым вашим шагом в своих усилиях по уничтожению всех остатков Ордена джедаев.

Узнайте историю игры с изданием STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition, которое включает в себя:

• Скин «Багровый BD-1»
• Скин «Багровый богомол»
• Цифровая книга по искусству
• Закулисные видеоролики «Режиссерская версия», включающие более 90 минут съемок процесса создания игры.

Применяются условия и ограничения. Подробную информацию см. на сайте ea.com/legal.
Отзывов от покупателей не поступало