Содержимое: текст (20 символов)
Продано: 45
Доступно: 2
Загружен: 05.02.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Активация: Origin
Языки: Русский, German, Spanish, French, Italian, English
Регион: Без региональных ограничений (Region free)

ОБ ИГРЕ:

Игра Dead Space 2 – вторая часть фантастического экшена в жанреsurvival horror, завоевавшего признание среди поклонников видеоигр и удостоившегося высоких оценок как российской, так и зарубежной игровой прессы.

Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка. Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис.

Он – единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар. Пытаясь справиться с собственным безумием, терзаемый ужасными видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное – избавить город от некроморфов и уцелеть.

Однако на этот раз он готов к встрече с любой опасностью: он более опытен и куда лучше вооружен – теперь Айзек сам способен нагонять ужас на врагов.
Активация игры:

1- Зарегистрируйтесь на сайте EA - https://www.ea.com/profile/register
2- Cкачайте и установите EA "Origin": Origin client - http://www.origin.com/download
3- Запустите EA "origin" и на закладке "Активация" введите купленный ключ.
4- Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные при регистрации на сайте ЕА. Если вы еще не зарегистрированы на этом сайте, то создайте новую учетную запись.
5- Скачайте игру и играйте в свое удовольствие.
13.02.2023 17:56:52
ключ от игры подошёл
пришел быстро
07.12.2022 20:53:38
Все супер

Похожие товары