Содержимое: текст (268 символов)
Загружен: 27.07.2022

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





500 ₽ на смс-рассылки - промокод
SMSint.ru — сервис смс-рассылок. Помогает фильтровать получателей смс по признакам (например, полу и возрасту), создавать шаблоны сообщений и подставлять в них любую информацию о клиенте, а также рассылать сообщения по указанному времени.

СМС рассылка – услуга для бизнеса, позволяющая за 3 минуты организовать массовую автоматическую отправку смс своим клиентам. Отправка сообщений возможна как из личного кабинета на сайте, так и через смс шлюз с использованием различных протоколов подключения. Цена смс рассылки зависит от выбранного канала отправки. Возможна sms рассылка как от собственного буквенного имени, так и от стандартной подписи или случайного номера.

СМС реклама – услуга для компаний, которые помимо работы со своей клиентской базы хотели бы привлечь новых клиентов. Рассылка осуществляется по базам партнеров-терминальных сетей, абоненты которых дали согласие на получение sms. Имеющиеся возможности таргетинга делают данный вид рекламы весьма эффективным.

Рассылка пользователям мессенджеров - услуга массовой рассылки мультимедийных сообщений пользователям различных мессенджеров (WhatsApp, Viber и т.д.) с многочисленными возможностями таргетинга

----------------------------------------------------------

Повышение эффективности деятельности компаний посредством использования современных средств коммуникаций с контактными аудиториями, позволяющее добиться устойчивого развития субъектам экономики.

Приоритетом для SMSint является качество выполняемых работ и стабильность сервиса smsint.ru, профессионализм сотрудников, которые компетентны в любой ситуации, индивидуальный подход к задачам каждого клиента, законность используемых методов и технологий.
Отзывов от покупателей не поступало