Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 5
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: MetaPlay
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$200 скидка 3%
$500 скидка 5%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Guild Wars 2


Вы покупаете лицензионный ключ Guild Wars 2: End of Dragons для ARENA.NET и гарантированно получаете заказ сразу после оплаты. Система выдаст заказ сама, автоматически. +После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Активация подойдет для стран Европы, включая РФ+СНГdeliveryОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Guild Wars 2: End of Dragons - третье дополнение к отмеченной наградами и признанной критиками MMORPG Guild Wars 2. Цикл драконов, который поддерживал и разрушал Тирию на протяжении веков, рушится. Сердца смертных и их выбор определят этот момент в истории — и навсегда отразятся в будущем.

Особенности

Континент Кантан
Более двух столетий назад Империя Дракона разорвала все связи с центральной Тирией и Илоной. Канта имеет свою собственную историю потрясений и триумфа, отраженную в древних достопримечательностях, непреходящем искусстве и современной жизни.

Элитные Специализации
Кантанские ученые, искатели приключений и солдаты разработали уникальные дисциплины для каждой из девяти профессий. Некоторые традиции совершенствовались веками, а другие адаптированы к новейшим технологиям и меняющемуся миру. Боевые специалисты из Канты и из-за рубежа найдут отличные возможности обменяться историями и знаниями.

Новое крепление: Осадная Черепаха
Потомки Люксонской армады выращивают и тренируют этих огромных черепах уже более двухсот лет. Каждое животное может нести двух всадников: один будет управлять черепахой, а другой - оружием, прикрепленным к ее панцирю. Соберите свою собственную ходячую боевую машину и отправляйтесь с другом в боевые приключения!
Ялики

Ваш личный ялик - это ваш дом вдали от дома на волнах. Исследуйте, расслабляйтесь и перевозите всю свою компанию! Бросьте якорь, чтобы порыбачить, прогуляться и многое другое.
Рыбная ловля

В Тирии обитает более двухсот уникальных видов рыб, и они больше не смогут от вас ускользнуть. Возьмите свой ялик и удочку или отдохните на берегу, чтобы намотать ингредиенты для вкусных блюд местной кухни. Ваш следующий крупный улов может стать ключом к победе в соревнованиях по рыбной ловле.

Наука о Драконьей Магии
Нефритовый Ветер превращал в камень все, к чему прикасался, опустошая юго-восточные прибрежные районы. Каменное море не содержит пищи, но оно впитало в себя столетия магии. Кантанские новаторы уже давно ищут практическое применение материалу, ныне известному как “драконья яда”, добиваясь решений, о которых не мечтали нигде в мире. Новые инновации уже на горизонте.../delivery
14.10.2022 6:46:56
Ключ пришел и активировался без проблем. Лайк
26.09.2022 20:29:06
Ключ рабочий.
18.09.2022 12:56:25
Ключ пришел сразу. Активация прошла без проблем. Подарок также получил сразу, было приятно иметь дело с продавцом)

Похожие товары