Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 0
Доступно: 2
Загружен: 19.09.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Dead Rising 2: Off the Record в Steam

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / GLOBAL Steam Gift)!

row-gift вы можете активировать и запустить игру во всех странах мира
Примечание: Capcom требует, чтобы эта игра не устанавливалась и не обновлялась при подключении с IP-адреса, относящегося к Германии.

Об игре: Dead Rising® 2: Off the Record рассказывает о Фрэнке Уэсте, фотожурналисте и первом герое инцидента с Уилламетт в Dead Rising®, который находится в центре внимания, поскольку игроки переосмысливают эпидемию в Fortune City. Забудьте все, что вы знали о Dead Rising® 2: «Фрэнк Уэст снова в игре!» Новая сюжетная линия «Off the Record» означает совершенно новый опыт Dead Rising 2. Фрэнку предстоит сразиться с более изощренными врагами, создать еще более возмутительное комбо-оружие, следовать своей собственной уникальной структуре миссий и исследовать совершенно новые районы Fortune City, чтобы получить свою самую большую сенсацию. Присоединяйтесь к Фрэнку, который предается безумию «Зоны Урана», собственного тематического парка Fortune City. Научно-фантастическая Зона Урана, полная смертоносных аттракционов и безумных аттракционов, представляет собой настоящий рай для убийства зомби. Возвращение Фрэнка означает возвращение его надежной камеры, и игроки могут зарабатывать очки престижа (PP) за определенные возможности для фото, которые оцениваются по таким критериям, как ужасы, драма, эротика и жестокость. В дополнение к новому сценарию и улучшениям игрового процесса Dead Rising 2: Off the Record предлагает набор технических обновлений, включая оптимизацию времени загрузки, улучшенную производительность сети и множество обновлений системы, чтобы сделать Dead Rising еще более приятным.
Ключевые особенности: Фрэнк Уэст вернулся — герой оригинальной игры Dead Rising возвращается, чтобы узнать подробности эпидемии в Fortune City. Fortune City, но не таким, каким вы его знаете. Испытайте новую интерпретацию вспышки Fortune City глазами и камерой фотожурналиста Фрэнка Уэста: новая история и миссии, уникальные для Фрэнка Уэста, новые среды, включая последнюю достопримечательность Fortune City, «Зону Урана». , Новые враги и еще больше психопатов-психопатов, Новое сумасшедшее и веселое комбо-оружие, Новые предметы и транспортные средства, Скажите «Сыр!» - Снимайте классические, жестокие, страшные и веселые моменты Dead Rising, зарабатывайте очки престижа и выполняйте все новые миссии с новой и улучшенной функцией камеры Фрэнка. Модернизированный опыт — полный технических улучшений, улучшений системы и обновлений функций, чтобы сделать Dead Rising более быстрой, плавной и приятной.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары