Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 0
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: skifchashop
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$500 скидка 2%
$1000 скидка 3%
$2000 скидка 4%
$3000 скидка 5%
$5000 скидка 8%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Max Payne 3


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ГИФТА
Max Payne Complete Pack Steam Gift Region Free в STEAM
БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Включенные товары (3): Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Max Payne 3
-----------------------------------------------------------------------------------------------
ОБ ИГРЕ:
Max Payne
Макс Пейн — человек, которому нечего терять в жестокой, холодной городской ночи. Беглый полицейский под прикрытием, обвиненный в убийстве, за которым охотятся копы и мафия, Макс — человек, прислоненный спиной к стене, сражающийся в битве, на победу которой он не может надеяться. Max Payne — это безжалостная сюжетная игра о человеке на грани, который борется за то, чтобы очистить свое имя, и пытается раскрыть правду о своей убитой семье среди множества поворотов сюжета и извращенных бандитов в песчаных недрах Нью-Йорка во время сильнейшая метель века.

Инновационный оригинальный кинематографический шутер Max Payne представил концепцию Bullet Time® в видеоиграх. Благодаря стильной замедленной перестрелке в сочетании с мрачным и запутанным сюжетом Max Payne изменила жанр экшн-шутеров.

Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Max Payne 2: The Fall of Max Payne — жестокая история любви в стиле нуар. Темная, трагичная и напряженная, глубокая история — это захватывающая поездка с шокирующими поворотами и откровениями.

Его жизнь в руинах, Макс Пейн снова оказывается в полиции Нью-Йорка. Во время обычного расследования убийства он сталкивается с Моной Сакс, женщиной, которую он считал мертвой, подозреваемой в убийстве роковой женщины. Она держит ключи к вопросам, которые преследуют его. Но нет ничего простого в темной и трагической ночи Нью-Йорка. Армия бандитов стоит между Максом и ответами, которые он ищет. Его путешествие все глубже в его личный ад продолжается.

Max Payne 2: The Fall of Max Payne предлагает напряженный игровой процесс. В нем представлены ожесточенные, но стильные последовательности действий и замедленная перестрелка, которая стала синонимом серии Max Payne.

Max Payne 3
Для Макса Пейна трагедии, унесшие его близких много лет назад, — это раны, которые не заживают. Больше не полицейский, почти вымытый и пристрастившийся к болеутоляющим, Макс устраивается на работу в Сан-Паулу, Бразилия, защищая семью богатого магната недвижимости Родриго Бранку, чтобы наконец сбежать от своего беспокойного прошлого. Но по мере того, как события выходят из-под его контроля, Макс Пейн оказывается один на улицах незнакомого города, отчаянно ища правду и борясь за выход.

Благодаря передовой механике стрельбы для точной перестрелки, усовершенствованным новым эффектам Bullet Time и Shootdodge, полной интеграции системы поведения персонажей Euphoria от Natural Motion для реалистичного движения и темной и запутанной истории, Max Payne 3 — это цельный, детализированный кинематографический опыт от Rockstar.
Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приятной игры, буду признателен за отзыв
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары