Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 26
Доступно: 3
Загружен: 28.12.2022

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: MetaPlay
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$200 скидка 3%
$500 скидка 5%
В закладки





Вы покупаете Steam подарок с игрой DayZ Livonia. Товар выдается в автоматическом режиме, вам лишь нужно отправить ссылку на свой Steam аккаунт,именно ссылку на свой аккаунт, не на трейд, это важно! ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ИГРУ: DayZ
+ После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ, если страна вашего аккаунта не РФ, игру вы не сможете получить, будьте внимательны!deliveryОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Добро пожаловать в Ливонию! Ливония, изобилующая дикой природой, руинами и скрытыми локациями, раскинулась на территории 163 км2, состоящей из полей, лесов и таинственных пейзажей — это дает уникальный новый опыт, который понравится как новичкам, так и ветеранам DayZ.

Исследуйте земли. Захватывающее разнообразие неизведанных локаций ждет смелых и предприимчивых. Исследуйте мрачные болота, заброшенные охотничьи хижины, лесопилки и вырубленные леса, а также огромные карьеры с оставшимися запасами взрывчатки.

Добывайте пропитание. Съестные припасы в Ливонии скудны. Так что если вы хотите выжить, вам придется научиться охотиться, ловить рыбу и собирать кормовые растения в условиях дикой природы, не прощающей ошибок. К счастью, сейчас земля кажется более живой, чем до апокалипсиса.

Откройте секрет. Отправляйтесь на юг и найдите скрытый вход, ведущий в таинственный подземный комплекс. Позовите на помощь друга, когда будете искать способ проникнуть вовнутрь. И не забудьте взять с собой припасы, особенно фонарик. Иначе вы можете заблудиться в темном лабиринте коридоров, ожидающих каждого, кто в них войдет./delivery
28.12.2022 15:20:15
Спасибо за мгновенное получение заказа
04.11.2022 14:14:47
Качественно
02.11.2022 18:46:29
Продавец отвечает быстро, товар получен.
30.10.2022 7:16:51
Спасибо большое пришло все очень быстро рекомендую этого продавца + ещё продавец даёт в подарок ключ от рандомной игры

Похожие товары