Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 24
Доступно: 2
Загружен: 01.03.2024

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Содержимое Золотого издания

Оригинальная игра Far Cry 4 как расширенное ограниченное издание с бонусом (см. ниже)
Сезонный абонемент Far Cry 4 с дополнительным содержимым, доступный после выхода игры.

Бесплатное обновление Limited Edition включает Hurk´s Redemption, серию однопользовательских миссий, состоящих из трех действий. Вы отправитесь в эпический квест, чтобы найти редкий артефакт, используя гарпунное ружье «Цепел».

Для Far Cry 4 планируется выпустить несколько загружаемых материалов, многопользовательский контент и бонусные предметы. Сезонный абонемент Far Cry 4 содержит весь этот контент, который выйдет через несколько месяцев после выхода оригинальной игры и позволит еще больше расширить игру.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ МИР, НАПОЛНЕННЫЙ ВОЗМОЖНОСТЯМИ! Откройте для себя самый разнообразный мир Far Cry из когда-либо созданных. С местностью, простирающейся от густых лесов до заснеженных Гималаев, весь мир живой… и смертоносный.
От леопардов, носорогов, черных орлов и злобных медоедов Кират является домом для богатой дикой природы. Отправляясь на охоту за ресурсами, знайте, что что-то может охотиться на вас...
Исследуйте вражескую территорию сверху на совершенно новом автожире, а затем рухните обратно на землю в своем костюме-крыле. Заберитесь на спину шеститонного слона и обрушьте его грубую силу на своих врагов.
Выберите правильное оружие для работы, какой бы безумной или непредсказуемой она ни была. С разнообразным арсеналом вы будете готовы ко всему.
КООП: ПРИВЕДИТЕ ДРУГА! Не каждое путешествие следует совершать в одиночку. Far Cry 4 позволяет второму игроку входить и выходить в любой момент, переосмысливая совместный опыт в истинном духе Far Cry для следующего поколения. Теперь вы сможете открывать и исследовать живой открытый мир Кирата вместе.


Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
28.01.2024 12:56:19
+
03.01.2024 20:36:57
Все четко. Рекомендую.
03.01.2023 13:35:50
Все ок, спс.
07.12.2022 14:50:07
Все быстро, dlc добавились
03.12.2022 21:25:40
ключ пришёл моментально, активировался как русская версия с абсолютно всеми dlc, продавца рекомендую!

хачью падарака🥺🥺🥺

Похожие товары