Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 5
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: XCOM 2


Дата выхода: 29.08.2017

XCOM® 2: War of the Chosen — это дополнение к отмеченной наградами стратегической игре 2016 года.

XCOM® 2: War of the Chosen добавляет обширный новый контент в борьбе с ADVENT, когда формируются дополнительные фракции сопротивления, чтобы устранить инопланетную угрозу на Земле. В ответ появляется новый враг, известный как «Избранный», с одной целью: отбить Командующего. Это дополнение включает в себя новые классы героев для борьбы с «Избранными», новых врагов, миссии, окружение и более глубокий стратегический геймплей.
Функции

НОВЫЕ ФРАКЦИИ И КЛАССЫ ГЕРОЕВ

Появились три дополнительные фракции, чтобы усилить сопротивление Земли — Жнецы, Застрельщики и Тамплиеры — каждая со своими уникальными способностями и противоположными философиями. Эти фракции предоставляют могущественных солдат класса героев для помощи в миссиях и новых возможностях для уровня стратегии.

ИЗБРАННЫЙ

Избранные — самые коварные враги, с которыми когда-либо сталкивалась XCOM, каждый из которых обладает уникальными сильными и слабыми сторонами, которые будут появляться в каждой новой кампании. Избранные охотятся за командиром и будут похищать, допрашивать и убивать солдат XCOM, чтобы выполнить свою задачу. Избранные также могут вторгаться на уровень стратегии и разрушать глобальные операции XCOM. Находите крепости Избранных и совершайте набеги на них, чтобы навсегда победить врага.

НОВЫЕ УГРОЗЫ ПРИШЕСТВИЙ И ПРИШЕСТВИЙ

Смертоносный новый инопланетянин, известный как Призрак, способный создавать темные копии солдат XCOM, пробрался на поле боя. Примите новую тактику, чтобы противостоять ему, а также взрывным атакам Очистителя Адвента и Псионически заряженного Жреца Адвента.

НОВАЯ СРЕДА И ЦЕЛИ МИССИИ

Участвуйте в тактических миссиях в новых средах от заброшенных городов, опустошенных инопланетным биологическим оружием во время первоначального вторжения, до подземных туннелей и ксеноформированных областей дикой природы.

РАСШИРЕННЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СЛОЙ

Управляйте отношениями XCOM с фракциями и противодействуйте операциям Избранных с Мстителя. Используйте новые Приказы Сопротивления, чтобы расставить приоритеты в своей личной стратегии. Солдаты, ученые и инженеры теперь могут быть задействованы в секретных операциях, которые при успешном выполнении дают припасы и повышают расположение фракции.

Дополнительная информация

🔑АКТИВАЦИЯ КЛЮЧА:
1️⃣ Cкачать и установить Steam. (Если Не Установлен)
2️⃣ Войти под своими данными.
3️⃣ Перейти в раздел "Мои игры", выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ.
4️⃣ После активации игра появится в библиотеке игр.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары