Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 11
Доступно: 2
Загружен: 01.09.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Купите FOR HONOR — Year 3 Pass, если вы хотите улучшить свой игровой опыт, чтобы сделать его максимально совершенным и насыщенным, что позволит вам с самого начала разблокировать невероятное количество контента.

С HONOR — Year 3 Pass вы получаете мгновенный доступ к совершенно новому Темному герою, Вортигерну, а также ранний VIP-доступ к 3 другим совершенно новым героям, которые появятся в определенное время в 2019 году. Year 3 Pass также открывает подробный и впечатляющий элитный костюм для всех 4 новых героев, один эксклюзивный эффект, который выделит вас из толпы, 30-дневный статус чемпиона и 5 ящиков с мусорщиками.

Наслаждайтесь FOR HONOR в его самом полном издании, купите Year 3 Pass сегодня!

For Honor — видеоигра, разработанная и изданная Ubisoft. Он был выпущен для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

В этом средневековом файтинге игроки выбирают между тремя типами воинов: рыцарем, самураем и викингом.

В игре также есть три фракции, и каждая из них представляет один из этих трех типов бойцов. У вас есть Железный Легион, Избранные и Варборны. Каждая из этих фракций имеет свои уникальные классы. Герои, которых вы выбираете в игре, имеют свои особые боевые стили, оружие и навыки. Вступая в рукопашный бой, игроки занимаются «Искусством битвы». Это сложная тактическая боевая система, которая ставит двух противоборствующих игроков в режим дуэли. Затем игроки сталкиваются мечами, чтобы увидеть, кто из них одержит победу.



03.08.2023 0:07:00
+++

Похожие товары