Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 45
Доступно: 3
Загружен: 24.02.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Действие игры происходит в июле 2007 года на вымышленном острове Баной, известном тропическом курорте расположенном у восточного побережья Папуа — Новой Гвинеи, к северу от Австралии. Это самый большой остров в Архепилаге Баной, также включающем в себя острова Паланай, Нарапела и Амала.

В последние годы Баной был достаточно известным и густонаселенным, но многие районы острова по-прежнему дикие, нетронутые современным миром. Несмотря на то, что его столица Морсби была основана австралийскими поселенцами ещё в 1895 году, большинство районов острова покрыты непроходимыми джунглями и до сих пор не исследованы.

Баной всемирно известен как местонахождение популярного роскошного пятизвездочного курортного отеля «Королевская Пальма» (Royal Palms Resort), который часто привлекает знаменитостей. Недалеко от Баноя, на небольшом островке, окружённая минным полем, находится «Банойская Тюрьма Максимальной Безопасности» — частный объект для содержания международных террористов и преступников. На острове есть полиция и собственные вооруженные силы, называемые «Силами обороны острова Баной» (B.I.D.F.), которые отвечают за защиту и обеспечение безопасности на Баное.

Кроме того, по соседству с местными жителям живут и аборигены, из-за которых началась эпидемия зомби. Будучи каннибалами, многие индейцы заразились прионным заболеванием Куру, которое, в свою очередь, эволюционировало и превратилось в опасный патоген HK, передающийся через укусы и царапины, что вызвало на острове хаос и массовые разрушения и на момент начала игры почти все население архипелага стало жертвой HK-вируса. Главные герои, обладающие иммунитетом, должны выбраться с острова. В этом им помогают другие выжившие, которых на острове оказалось довольно много; ученые, а также таинственный человек, связывающийся с ними по рации. Но чтобы выбраться, героям предстоит пройти через трудные испытания:, орды нежити, мародеров, заражённые пляжи, мёртвый город, джунгли, и собственные разногласия - ведь их единственной надеждой на спасение является вертолет, который находится на острове-тюрьме.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
26.06.2023 23:43:09
Купил 2 ключа, всё работает. Моментальная обратная связь с продавцом. Рекомендую к покупке!
28.05.2023 15:35:10
Ключ рабочий, получил быстро, без задержек, спасибо!

Похожие товары