Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 36
Доступно: 3
Загружен: 20.12.2023

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Вас ждёт максимальное погружение в атмосферу Battlefield™ V. Примите участие в крупнейшем конфликте за всю историю человечества, разворачивающемся на земле, воде и в воздухе, с изначальным доступом ко всем игровым материалам. Используйте полный арсенал оружия, техники и устройств удобным вам образом, с головой уходя в ожесточённые сражения Второй мировой. Выделяйтесь на поле боя, имея в своём распоряжении всех элитных бойцов и лучшие элементы персонализации, выпущенные за первый и второй годы существования игры.

«Battlefield V — самое полное издание» содержит базовую версию игры Battlefield™ V и самую полную коллекцию игровых материалов:
- Все игровые предметы (оружие, техника и устройства), доступные при выходе игры, а также выпущенные за 2 года её существования.
- Всех элитных бойцов.
- 84 комплекта реалистичной экипировки бойцов британских и германских войск, ещё больше увеличивающих свободу действий и выбора в боях Второй мировой.
- 8 комплектов солдатской экипировки, выпущенных во второй год существования игры.
- 2 выпущенных во второй год игры облика для оружия, которые можно использовать для 10 и 4 моделей соответственно.
- 3 варианта отделки для техники.
- 33 предмета, доступных в качестве наград глав первого года игры.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
15.05.2023 17:07:17
Кайф
13.05.2023 23:30:50
+
13.01.2023 0:45:35
Всё ништяк, активировалось. Цена ниже, чем у конкурентов, от этого до последнего волновался (как назло, ещё и маркетплейс завис)) - но всё ок, игра зачислилась на стим, спасибо!

Похожие товары