Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 9
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: The Crew


ОПИСАНИЕ
Этот комплект включает в себя следующее:

Полная игра.
Экипаж: Дикий забег.
Экипаж: вызов всех подразделений.
Сезонный билет.

Ваша машина — это ваш аватар. Настраивайте свою машину, повышая уровень и продвигаясь по 5 уникальным и богато детализированным регионам огромного открытого мира США. Прокатитесь по оживленным улицам Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, прокатитесь по солнечному Майами-Бич или прогуляйтесь по захватывающим дух плато Долины Монументов. В каждой локации есть свой набор сюрпризов и испытаний, которые нужно решить. В своем путешествии вы столкнетесь с другими игроками — всеми потенциально достойными компаньонами, с которыми можно объединиться, или будущими соперниками, с которыми можно соревноваться. Это вождение в самом захватывающем, разнообразном и открытом виде.

Функции:
НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ОДИНОЧКЕ — без проблем садитесь и выходите из машины и создавайте свою команду из четырех человек, объединяясь или соперничая друг с другом. Независимо от того, хотите ли вы уничтожить конвой или сбежать от полиции, достижение этой цели вместе с друзьями гарантирует новый опыт каждый раз, когда вы присоединяетесь к игре.
ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОГО РАЗМЕРА И РАЗНООБРАЗИЯ. Все Соединенные Штаты — ваша игровая площадка для вождения — все дороги и все, что между ними. Вы можете освоить любой тип местности, который только можно вообразить — от улиц в центре города до пригородов, склонов холмов, кукурузных полей, каньонов, пустынных дюн и даже гоночных трасс.
ПОДГОТОВЬТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ ВЫЗОВУ. Собирайте кузовные и рабочие детали по мере продвижения, чтобы настраивать и улучшать свои лицензированные автомобили. Оснастите свою поездку 5 различными настройками (улица, производительность, грязь, рейд, трасса), чтобы адаптироваться к различным дорогам. Выбирайте из множества привилегий, чтобы улучшить свой автомобиль в соответствии с вашим стилем вождения.
ОПЫТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ГДЕ БЫ ВЫ НЕ НАХОДИЛИСЬ. Продолжайте работать на планшетах iOS, Android и в Интернете. Отслеживайте результаты своих друзей и точно настраивайте свою машину, прежде чем запускать ее, чтобы установить новые рекорды, или отправляйте свою команду на работу прямо в пути, чтобы заработать больше опыта и запчастей.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары