Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 4
Доступно: 1
Загружен: 05.12.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Требуется основная игра

Дата выпуска: 22.10.2012

Прямо от талантливых моддеров сообщества IJC появился первый набор оружия DLC для Killing Floor. Включая разнообразный набор нового оружия, набор Community Weapon Pack предлагает новые игровые возможности для ваших любимых перков. Лучше всего, что моддеры сообщества в команде IJC будут зарабатывать реальные деньги от продажи этого пакета — впервые для сообщества Killing Floor.

Функции
The Scythe: Это в значительной степени то, что вы ожидаете. Длинная ручка. Длинный клинок. Хорошо подходит для сбора кукурузы, пшеницы или ковыляния монстров. Отличная новая игрушка для берсерков среди вас или для тех, у кого есть фетиш Мрачного Жнеца.
Tommy Gun: Пистолет-пулемет Томпсона — абсолютная классика дизайна и функциональности, любимая солдатами и гангстерами на протяжении десятилетий! Большой фаворит британских коммандос во время Второй мировой войны, который должен стать фаворитом среди коммандос и в игре.
Ракетный револьвер: классический револьвер Дикого Запада, модифицированный для стрельбы огненными шарами! Возьмите два из них для двойного удовольствия. Какой Firebug не хотел бы иметь это дополнение к своему арсеналу?
Лук Buzzsaw: арбалет, модифицированный для стрельбы вращающимися пилами, звучит безумно, и это так. Вот почему мы дали это оружие Берсеркеру. Просто наблюдайте, как это маленькое лезвие смерти подпрыгивает

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из Steam.
07.12.2023 2:30:19
Все в лучшем виде.

Похожие товары