Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 9
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Metal Gear Solid


💰Для комфортной оплаты выбирайте LAVA --- ENOT.io --- QIWI --- YOOMoney 💰
🎮 Платформа: XBOX ONE --- XBOX SERIES X|S✅✅✅ Преимущества купить игру в нашем магазине!
👍 Качественный и проверенный товар;
👍 На выбор несколько удобных способов оплаты;
👍 Поддержка по любым вопросам касательно игры;
👍 Помощь с активацией на Ваш аккаунт;✅ После оплаты Вы получаете оригинальный лицензионный цифровой ключ для загрузки игры «Metal Gear Solid V The Definitive Experience» для консолей XBOX ONE и XBOX SERIES X|S. Ключ рекомендую активировать в течении 48 часов после покупки.

🎮⚡ Об игре:
METAL GEAR SOLID V: THE DEFINITIVE EXPERIENCE – полная коллекция MGS V, в которую вошли самостоятельная игра MGS V: THE PHANTOM PAIN, сюжетный пролог MGS V: GROUND ZEROES и многопользовательский компонент METAL GEAR ONLINE, а также дополнительные загружаемые материалы для них.
• В MGS V: GROUND ZEROES вас ждет захватывающее приключение в невероятно реалистичном мире среди множества врагов.
• Игра MGS V: THE PHANTOM PAIN получила более 60 востороженных отзывов критиков, включая оценку 10/10 от IGN и Gamespot. В огромном открытом мире перед вами откроются широкие возможности по выполнению разнообразных миссий. Вам предстоит самим выбирать путь, тактику и время, чтобы преуспеть в выполнении каждой задачи.
• В фокусе METAL GEAR ONLINE – соревнования отрядов и выполнение тактических командных операций. Это полностью обновленный многопользовательский режим, унаследовавший знакомый геймплей и узнаваемый стиль серии METAL GEAR SOLID.
• 36 ЗАГРУЖАЕМЫХ ПРЕДМЕТОВ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, в числе которых 2 новые миссии, новое оружие и новые предметы индивидуализации персонажа.

Регион активации: 🌍 ТУРЦИЯ 🌍
Для активации ключа потребуется VPN с регионом Турция. После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ. Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍
Перед покупкой внимательно ознакомьтесь с игрой: жанр, вес, доступный язык и т.д.

Способ активации с использованием VPN:
1. Загрузите приложение Hola Free VPN из AppStore либо VPN.lat из Android Market (Play Market). Аналоги: FreeVPN, UrbanVPN, Seed4.Me VPN.
2. Запустите, выберите Турцию как источник ВПН
3. Через браузер заходите на https://redeem.microsoft.com
4. Входите в свой аккаунт
5. Вводите ключ и жмете «подтвердить»
6. Всё готово, игра привязана к вашему аккаунту и доступна к загрузке на консоли (если она не появилась в доступных к загрузке играх моментально – это значит, что консоль была включена в момент активации кода. Подождите несколько минут или просто выключите и включите консоль.

Продавец поможет в решении любых проблем с кодом. За положительный отзыв о товаре денежный КЭШБЭК🎁 в размере 2%/attention
30.07.2023 5:16:34
thx
03.04.2023 15:08:57
Все супер, код пришел моментально. Быстро активировал. Рек +

Похожие товары