Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 0
Доступно: 2
Загружен: 09.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Содержимое Золотого издания

Точка останова Ghost Recon
Пропуск 1-го года (DLC)
Где-то в южной части Тихого океана находится отдаленный архипелаг Ауроа, обширная земля разнообразных биомов, от пышных тропических лесов до заснеженных вершин. Теперь здесь находится Skell Technology, загадочный технологический гигант. Первоначально заинтересованная в удаленном испытательном полигоне для своих автономных дронов, компания из Силиконовой долины в конечном итоге превратила Ауроа в свой «Мир 2.0», высокотехнологичную и защищенную утопию устойчивых эко-городов и исследований в области робототехники.

Исследуйте разнообразный и загадочный открытый мир, начиная от бесплодных пустынь и впечатляющих фьордов и заканчивая футуристическими городами и арктическими вершинами. Этот отдаленный архипелаг с 11 уникальными биомами и домом для Skell Technologies бросит вызов Призракам, как никогда раньше. Используйте окружающую среду в своих интересах, когда вы исчезаете в пологе джунглей, чтобы уклониться от своих врагов, или запрыгивайте в транспортное средство и бросайтесь в бой по воздуху, суше и морю. Беспроблемный совместный режим означает, что ваши товарищи по отряду могут входить и выходить в любое время.

Сразитесь со своим злейшим врагом, Волками, бывшими Призраками, предавшими свою страну. Под предводительством харизматичного полковника Коула Д. Уокера они захватили Ауроа с неизвестной целью. Теперь, управляя мощной технологией дронов Auroa, Волки и их союзники будут безжалостно охотиться на вас по всей Ауроа.

Функции

СИСТЕМА ТРАВМ - Теперь, когда ваш призрак получает урон, он также может получить травму. Эти травмы замедлят вас и снизят вашу боевую эффективность, что потребует дополнительного времени и ресурсов для восстановления вашего Призрака до пикового боевого состояния.
ПЛОЩАДЬ И ВЫНОСЛИВОСТЬ. Мир Ауроа доведет вашего Призрака до предела своих возможностей. Крутые склоны заставят вас поскользнуться и упасть, движение по воде или снегу замедлит вас. Правильное управление выносливостью будет иметь важное значение для выживания и сопротивления
БИВУАК — в ловушке в тылу врага Бивак — это временный лагерь, где вы и ваши собратья-призраки отдохнете и подготовитесь к следующей миссии. Чистите свое оружие, меняйте классы, создавайте предметы, улучшайте снаряжение и многое другое. Затем выберите желаемое время суток и погоду, прежде чем отправиться обратно.
BUDDY CARRY - Не оставляй никого позади. Когда союзник упал и нуждается в помощи, вместо того, чтобы оказывать медицинскую помощь посреди перестрелки, вы можете быстро перекинуть его через плечо и перейти в безопасное место, чтобы поставить его на ноги.
СМЕШИВАНИЕ НА СЛУЧАЕ - Как призрак, вы можете исчезнуть в окружающей среде, что сделает вас почти невидимым для ваших врагов. Используйте эту функцию, чтобы устроить засаду или избежать обнаружения, когда укрытие недоступно.
УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ ИИ ВРАГА. Волки и их союзники — опытные элитные солдаты, которые будут общаться между собой, чтобы выследить вас, если обнаружат. Благодаря большому разнообразию архетипов и моделей поведения ИИ не бывает двух одинаковых столкновений.
АДАПТИВНОЕ ПРИКРЫТИЕ. Адаптивная система укрытий автоматически адаптирует положение тела вашего Призрака к доступному укрытию и выполняет продвинутые тактики, например, наклоняясь, чтобы прицеливаться из-за угла.


Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары