Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 3
Доступно: 3
Загружен: 15.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Состав:

Far Cry Primal

ЛЕГЕНДА О МАМОНТЕ: 3 дополнительные миссии.Выпейте из чаши шамана, чтобы поиграть за самое большое животное в Оросе, всемогущего мамонта. Почувствуйте свою силу, когда вы топчете своих врагов и защищаете свое стадо от других зверей и людей.
НОВОЕ ОРУЖИЕ, КРОВАВАЯ ДУБИНКА ШАСТИ: окровавленная дубинка из костей и зубов, которой когда-то владел Улл, злобный лидер Удама. Это оружие небьющееся и не может быть уничтожено пламенем.
4 ПАКЕТА УЛУЧШЕНИЙ, которые предлагают ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям настройки:
НАБОР САБЛЕЗУБЫХ: ранний доступ к шкурам животных для крафта + замените саблезубых тигров в Оросе на свирепых саблезубых Огненных клыков.
НАБОР СОВЫ: ранний доступ к ресурсам для крафта + украсьте свои руки уникальной краской племени Венджа + измените внешний вид вашего спутника совы, придайте ему темные перья бушующей грозовой тучи.
НАБОР МАМОНТОВ: ранний доступ к рецепту, повышающему выносливость + замените мамонтов в Оросе на таинственных мамонтов из пепельной спины.
НАБОР БОМБ: ранний доступ к 2 дополнительным авоськам, чтобы увеличить ваши шансы на выживание.










Описание товара
Far Cry Primal возвращает вас в каменный век, когда человек определенно не был на вершине пищевой цепи. Днём опасность таилась за каждым углом, а ночью приносили новые ужасы. Именно в диких землях Ороса вы встречаете Таккара, единственного выжившего после засады на его охотничью группу. Оставшись один в коварном мире, Таккар столкнется с огромными мамонтами, дикими саблезубыми тиграми, враждебными бандами соперничающих охотников и бесчисленными другими угрозами, пытаясь воссоединить свое потерянное племя.

Как и любой хороший охотник, Таккар обладает обширным набором навыков выживания, включая способность создавать инструменты и оружие из костей убитых им зверей и ресурсов, которые он собирает в дикой природе. Это важно не только для его собственной безопасности от хищников (как людей, так и животных), но и для поддержания безопасности его племени. Таккар должен будет тщательно охранять свою молодую группу, чтобы обеспечить ее выживание и рост. секвойи, кедровые леса, и когда на Орос наступает ночь, огонь может быть единственным, что стоит между Таккаром и особенно острым набором зубов или зазубренным наконечником копья. Использование огня, возможно, столь же важно, если не более важно, чем оружие, созданное Таккаром. Помимо использования его для защиты ночью, он может использовать его для дополнительных тактических возможностей при нападении на зверей или проникновении на вражеские аванпосты.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары