Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 2
Доступно: 2
Загружен: 13.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выпуска: 17.11.2011

Anno 2070. Наш мир изменился. Повышение уровня океана нанесло ущерб прибрежным городам, а изменение климата сделало большие участки земли негостеприимными.

Anno 2070™, последняя игра отмеченной наградами серии стратегий, предлагает новый мир, полный испытаний, где вам нужно будет осваивать ресурсы, дипломатию и торговать в самой всеобъемлющей системе экономического управления в серии Anno.

Постройте свое общество будущего, колонизируйте острова и создавайте огромные мегаполисы с множеством зданий, транспортных средств и ресурсов для управления. Создавайте производственные цепочки, такие как заводы роботов, нефтеперерабатывающие заводы и алмазные рудники, и торгуйте различными товарами и сырьевыми товарами.

Функции
Новая эра Придерживаясь основ, которые сделали франшизу Anno успешной, сеттинг ближайшего будущего принесет множество новых игровых механик, архитектурных прорывов и совершенно новых задач. Кроме того, игроки смогут строить огромные города, масштабы которых никогда не были видны в предыдущих играх Anno!
Станьте архитектором будущего. Примите вызовы сегодняшнего мира, чтобы сформировать мир завтрашнего дня. Вы можете либо присоединиться к Магнатам, чтобы следовать индустриальному и эффективному курсу, либо встать на сторону Эко, чтобы создать более устойчивое и экологически безопасное направление.
Эволюционирующие, динамичные мировые решения будут влиять на окружающую среду, архитектурный облик мира и потребности населения.
Откройте для себя скрытые глубины и новые ресурсы Тайны моря и неба ждут своего открытия. Воспользуйтесь преимуществами транспортных систем будущего и развивайте мощную экономику.
Улучшенный Anno с новыми функциями для освоения контрабанды товаров между гаванями, не будучи обнаруженным прибрежными патрулями, или заключайте союзы с влиятельными фигурами, чтобы расширить свое влияние.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары