Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 1
Доступно: 14
Загружен: 11.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты вы получаете ключ DIVINITY: ORIGINAL SIN - ENHANCED EDITION

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОПИСАНИЕ:

Получившая признание критиков, достигшая миллиона продаж и получившая более 150 наград и номинаций на премию "Игра года", ролевая игра Divinity Original Sin от Larian Studios возвращается с новым и улучшенным контентом.
Краткое совместное приключение Лариана проходит через обновление консоли. Это вдохнуло новую жизнь в и без того обширный мир Rivellon с новым интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и динамическим разделенным экраном, позволяющим сотрудничать, а также множеством нового контента, состоящего из гостей, стилей сражений, локаций, изменений в системе ремесел и сюжетных линий.
Original Sin: улучшенная версия, которая позволяет новому поколению легко погрузиться в мир cRPG, погрузит вас в фантастический мир с изометрическим игровым процессом, основанным на вечеринках, пошаговыми боями и новой функцией разделения экрана. с голосовым повествованием диалогов его истории от начала до конца.
В расширенной и улучшенной версии этой любимой ролевой игры 2014 года прокрасться, пройти через Ривеллон, нанося удары, взрывая, отравляя или выполняя свою работу разговорами.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары