Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 3
Доступно: 1
Загружен: 22.06.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Описание товара

Для Far Cry 4 планируется выпустить несколько загружаемых материалов, многопользовательский контент и бонусные предметы. Сезонный абонемент Far Cry 4 содержит весь этот контент, который выйдет через несколько месяцев после выхода оригинальной игры и позволит еще больше расширить игру.

Подробная информация о содержимом Far Cry 4 Season Pass пока не сообщается. Вполне вероятно, что она выйдет одновременно с оригинальной игрой. Сезонный абонемент для предыдущей игры Far Cry 3 содержал 4 пакета DLC. Разработчик Ubisoft уже объявил, что на этот раз будет больше полагаться на DLC.

Описание (Фар Край 4)

В высоких Гималаях спрятан Кират, страна, пропитанная традициями и насилием. Вы Аджай Гейл. Отправляясь в Кират, чтобы исполнить предсмертное желание своей матери, вы оказываетесь втянутыми в гражданскую войну за свержение деспотического режима диктатора Пагана Мина. Исследуйте и путешествуйте по этому огромному открытому миру, где опасность и непредсказуемость таятся за каждым углом. Здесь каждое решение имеет значение, а каждая секунда — это история. Добро пожаловать в Кират.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары