Содержимое: текст (94 символа)
Продано: 24
Доступно: 61
Загружен: 11.12.2023

Положительные отзывы: 7
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





❗❗❗Регион активации: Аргентина❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏attentionОписание
Классический научно-фантастический хоррор на выживание Dead Space™ возвращается, полностью переработанный, чтобы предложить еще более захватывающий опыт, включая улучшения графики, звука и игрового процесса, сохраняя при этом верность захватывающему видению оригинальной игры. Издание Dead Space Digital Deluxe Edition включает в себя базовую игру и пять эксклюзивных косметических предметов (три уникальных костюма и две текстуры костюмов). Это все, что вам нужно, чтобы выглядеть лучше, переживая ужасы на борту USG Ishimura.

ПОГРУЗИТЕСЬ В НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ УЖАС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Классика научно-фантастического хоррора возвращается, полностью перестроенная с нуля, с улучшенной визуальной точностью и атмосферным трехмерным звуком. От пугающе детализированных комнат и рабочих мест убитого экипажа до жутких атмосферных звуков заброшенного космического корабля — вы без перерыва исследуете потрясающий научно-фантастический сеттинг, полный непредсказуемых и напряженных моментов.

РАСКРЫТЬ ТАЙНУ НА БОРТУ USG ISHIMURA
То, что начинается как рутинная ремонтная миссия для инженера Исаака Кларка и экипажа USG Kellion, быстро превращается в битву за выживание, когда правда, стоящая за ужасами на борту, начинает раскрываться. Следуя расширенному повествованию, раскройте темные секреты событий на борту USG Ishimura через последние журналы злополучного экипажа и ваши встречи с немногими оставшимися в живых.

ИМПРОВИЗИРУЙ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ
Сразитесь с кошмаром на борту корабля USG Ishimura в определяющем жанр стратегическом игровом процессе. Перепрофилируйте и улучшайте инженерные инструменты Исаака, чтобы изобретательно и точно побеждать врагов.

Действуют условия и ограничения. Подробнее см. на ea.com/legal.
* Применяются условия, ограничения и исключения. Подробнее см. на tos.ea.com/legalapp/eaplay/US/en/PC/.
Могут применяться возрастные ограничения./attention
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗attentiondelivery✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗/delivery/attention
17.12.2023 21:09:45
Всё хорошо.
14.04.2023 8:03:47
Всё как заявлено
08.04.2023 18:46:40
)
06.04.2023 12:13:43
все супер, рекомендую
31.03.2023 0:07:40
Все круто, уже скачивается 🔥
29.03.2023 18:58:29
Активация прошла успешно. Продавцу больше спасибо!
29.03.2023 15:30:34
Ключ пришёл, согласно описанию делюкс версия, перед тем как активировать ключ через впн сначала смените регион учётной записи на саму Аргентину, а потом уже в дело впн подключайте и будет вам счастье .

Похожие товары