Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 05.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⚡Описание:
✅ Бронемобиль «Машина Голода».
✅ Уникальная эпическая кабина “Вой”.
✅ Уникальный портрет Верана Вольфа по прозвищу Голод.
✅ Баллончики с красками “Изъеденный металл”.
✅ Уникальный декор “Симбионт” (левый и правый).
✅ 1500 внутриигровых монет.

Дополнительно игрок получает:
✔ Оружие: дробовик “Самопал”, 2 шт; контактное орудие “Бур”, 2 шт.
✔ Конструкционные детали «Голода».
✔ Набор уникальных наклеек.
✔ Увеличение лимита используемых деталей до 55.

Веран Вольф был заурядным сотрудником производственного отдела Waderkvarn. Не блистал идеями, не поражал эффективностью, но задачи делал в срок и добросовестно. Все так и шло бы своим чередом, не случись апокалипсис.
Бедняге Верану не повезло оказаться на испытательном полигоне, когда двери того захлопнулись, навсегда отгородив его от прошлой жизни. Власть внутри захватила группа слетевших с катушек сотрудников. С большим трудом тиранов удалось свергнуть. Всадники обжили полигон, не встревали в неприятности и не создавали их. Пока однажды тираны не вернулись. Вдвое сильнее и втрое злее. Полились реки крови, и нервы Верана не выдержали. В тихом клерке проснулся зверь. Внутри которого рос дикий, всеобъемлющий голод. И его было невозможно унять. Атаку удалось отбить во многом благодаря не знавшему жалости Голоду. Когда изможденного его вытащили из бронемобиля, зверя уже не было. Остался только недоумевающий Веран.
Со временем Вольф научился контролировать Голод, попросил его надевать маску, чтобы так оградить себя от него. Хоть вторая личность и пугает Верана, ради Всадников он готов выпускать ее на зов Смерти снова и снова. И да содрогнутся Пустоши, услышав его голодный вой.

При покупке данного набора количество деталей, которое можно использовать при создании машины, повышается до 55.

Также покупка набора дополнительно дает ранний доступ к некоторым конструкционным деталям фракций. При этом эти детали становятся доступными сразу при покупке и не выдаются повторно при достижении соответствующего уровня репутации. Некоторые детали могут быть только в единичном экземпляре. При одновременной покупке стандартного и делюкс набора конструкционные детали, аватары не дублируются

Уникальные портреты — отличная возможность выделиться среди выживших.

Баллончики с красками — способ сделать свой бронемобиль непохожим на остальные.

Монеты — внутриигровая валюта, которая используется на рынке для приобретения деталей бронемобилей у других пользователей и для оплаты аренды станков для производства деталей. Внимание! При покупке нескольких наборов полученное число монет суммируется!attention🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары