Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 05.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⚡Описание:
✅ Уникальный бронемобиль «Задира»
✅ Оружие: пулемет «П-37 Шило» — 3 шт.
✅ Уникальная кабина «Фаворит»
✅ Уникальный портрет героя «Молоток Тим»
✅ Уникальный декор: «Две извилины» и «Кепарик»
✅ Уникальные конструкционные детали «Задиры»
✅ Набор эксклюзивных наклеек — 8 шт.
✅ Баллончик с уникальной краской «Баклажан»
✅ Увеличение лимита используемых деталей до 55
✅ 1250 внутриигровых монет

Хочешь жить — умей вертеться. И это Молоток Тим умел лучше всего остального. Днем тюнил тачки у себя в гараже для не совсем легальных соревнований, а ночью ему иногда везло на действительно серьезные заказы. Тогда двери его гаража тщательно запирались, а снаружи дежурила пара амбалов.
В такие ночи к Тиму обращались старые приятели «по делу». Нужно было пересобрать тачку-другую и без лишних вопросов. Молоток Тим считал тюнинг искусством, ночные заказчики щедро платили. Было где развернуться настоящему мастеру, которому тесно в рамках скромного бюджета.
Приятно, когда собранная тобой машина побеждает на соревнованиях. Но еще лучше — сесть за руль и победить самому. Правда, для этого машина нужна особенная. Молоток Тим долго искал такую. А когда нашел, не остановился даже перед КПП автозавода. Это был опытный образец, который Тим угнал и переделал.
Так мало-помалу дело шло, а потом мир перевернулся с ног на голову. Кроссовые автомобили перестали быть популярными, пришлось добавлять пулеметы и колеса с шипами, чтобы оставаться в теме. К счастью для Тима, люди по-прежнему любили переделывать тачки и соревноваться друг с другом.

Уникальные бронемобили, представленные в наборах, отличаются особой сбалансированностью оружия, броневых качеств и скоростных характеристик в бою. Чтобы поставить машину в гараж, после запуска игры откройте меню чертежей, перейдите на закладку «Комплекты», выберите нужный бронемобиль и нажмите кнопку «Загрузить».

Также покупка набора дополнительно дает ранний доступ к некоторым конструкционным деталям фракций. При этом эти детали становятся доступными сразу при покупке и не выдаются повторно при достижении соответствующего уровня репутации. Некоторые детали могут быть только в единичном экземпляре. При покупке нескольких наборов такие детали не дублируются.

Уникальные портреты — отличная возможность выделиться среди выживших.
Баллончики с красками — способ сделать свой бронемобиль непохожим на остальные.

Монеты — внутриигровая валюта, которая используется на рынке для приобретения деталей бронемобилей у других пользователей и для оплаты аренды станков для производства деталей. Внимание! При покупке нескольких наборов полученное число монет суммируется!attention🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары