Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 6
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Battlefield V


Система активации: Origin
Регион: все регионы
Языки: English US, Русский

Описание:

Участвуйте в крупнейшем военном конфликте в истории в Battlefield™ V. Серия возвращается к своим истокам и показывает Вторую мировую войну как никогда прежде. Сражайтесь в таких режимах, как Операции и Совместные бои, или переживите человеческие трагедии в Военных историях. Примите участие в самых непредсказуемых битвах и насладитесь самым увлекательным Battlefield в истории. Игра теперь также включает «Огненный шторм» — «королевскую битву» в стиле Battlefield.

• «Огненный шторм» — это «королевская битва» в стиле Battlefield. Сражайтесь на самой большой карте в истории серии, используя эпическое оружие и технику. Добывайте припасы и сражайтесь в огненном кольце, чтобы стать последним выжившим отрядом.

• Вторая мировая, какой вы её еще не видели - станьте свидетелем и участником неожиданных и при этом ключевых моментов войны. Battlefield возвращается к истокам.

• Сетевые сражения на 64 игрока в хаосе войны - возглавьте свой отряд в напряженном многопользовательском сражении в Больших операциях, играйте в классические режимы, такие как Захват, или объединитесь с друзьями в Совместных боях.

• Самая увлекательная игра в серии Battlefield. Маневрируйте на поле боя, пользуясь новыми возможностями бойцов по передвижению, укреплениями и мобильными средствами разрушения.

• Ранее неизвестные Военные истории - переживите человеческие трагедии в Военных историях. Вы можете оказаться на склонах норвежских гор, сражаясь за контроль над путями поставок ядерного оружия, биться плечом к плечу с французскими колониальными войсками или отправиться в тыл врага в Северной Африке, чтобы сеять там хаос вместе с бандой сорвиголов.

• Сезоны войны - новый контент постоянно будет переносить вас и ваш отряд в разные ключевые места Второй мировой - там вас ждут новые поля сражений и новое снаряжение.
Battlefield: Bad Company 2 (origin key) - https://artvea.ru/itm/3681342
Battlefield 3 (Origin key) - https://artvea.ru/itm/3662233
Battlefield 4 Premium Membership DLC (Origin key) - https://artvea.ru/itm/3644256
Battlefield 1 (Origin key) - https://artvea.ru/itm/3681342
Battlefield V 5 (Origin key) - https://artvea.ru/itm/3629901
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары